Обсудим "Очень хороший" Developer на Alkad

Не все обязаны помогать за бесплатно.

Ты платишь за знания.
Он знает где поправить эти 2 строчки.

Да и в статусе у него стоит.

1597260363937.png

Если тебе кто-то когда то помог бесплатно - радуйся, тебе повезло.

В большинстве случаев люди хотят деньги за свои знания.

Не знаешь - плати.

Не хочешь платить - учи.
Мизантропу еще свое воздастся, над каждым есть чаша, и когданибудь она перельется, и будет ой как больно.
 
Это ты про Исусика и вот это вот всё ???
Воу Алукар, вот это ты лицемер, когда меня там все ебали ты ни слова не сказал, хотя я их нетрогал и + был твоим клиентом, мне было неприятно когда меня оскали, ты бы мог просто сказать хватит сраться, но ты тупо угарал там, так-то чувак не делай из себя Ангела блядь !!!
 
Воу Алукар, вот это ты лицемер, когда меня там все ебали ты ни слова не сказал, хотя я их нетрогал и + был твоим клиентом, мне было неприятно когда меня оскали, ты бы мог просто сказать хватит сраться, но ты тупо угарал там, так-то чувак не делай из себя Ангела блядь !!!
Угарал ???

Нет , я вам всем сказал пиздуйте сратся в оффтоп. Меня эти срачи меньше всего интересуют .
 
Угарал ???

Нет , я вам всем сказал пиздуйте сратся в оффтоп. Меня эти срачи меньше всего интересуют .
Ну так ты выложил скриншот где я оскаю, а почему не скинул как они оскают
Угарал ???

Нет , я вам всем сказал пиздуйте сратся в оффтоп. Меня эти срачи меньше всего интересуют .
Но изначально я виноват, не стоит было писать дев плагинов, так что уже можно забить
 
Ну так ты выложил скриншот где я оскаю, а почему не скинул как они оскают
Ну ты же выложил как тебя , а я выложил как ты , но я думаю все похеру.



Но изначально я виноват, не стоит было писать дев плагинов, так что уже можно забить
Хз , ну пусть будет так )))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы