• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Vehicle Airdrops

Плагин Vehicle Airdrops 1.0.14

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
Vehicle Airdrops - 6 новых видов аэродропов: миникоптер, скрафели, модульная машина, весельная лодка, риб и ящик!

6 новых видов аэродропов: миникоптер, скрафели, модульная машина, весельная лодка, риб и запертый ящик! У каждого вида есть свой сигнал питания. Частные дропы. Полностью поддерживает новые модульные автомобили. Совместимость с серверными наградами и экономикой. Надежная и простая конфигурация на основе графического интерфейса.

Коротко
Этот плагин добавляет несколько новых типов Airdrops и соответствующих им сигналов снабжения. Игроки могут получить к ним...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

yurkin_ya

167
1
11
26
привет. Чет какой то багованый плагин!
установил плагин, все норм работает. но хочу изменить конфиг плагина, меняю и меняються, НО по факту работает старый конфиг, а новый не работает, пробывал и выгружать, и после вайпа с нуля... без изменений..
 

yurkin_ya

167
1
11
26
привет. Чет какой то багованый плагин!
установил плагин, все норм работает. но хочу изменить конфиг плагина, меняю и меняються, НО по факту работает старый конфиг, а новый не работает, пробывал и выгружать, и после вайпа с нуля... без изменений..
По команде /vabuy - конфиг работает новый. А в автомате (городе NPC) старый конфиг работает
 

yurkin_ya

167
1
11
26
все норм... настроил как надо)
еще бы руссифицировать плагин)
 

yurkin_ya

167
1
11
26
cccElRdaMPM.jpg


не могу понять...с этим плагином связано или нет...
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Vehicle Airdrops новой записью:

Обновления

  • Добавлена поддержка Snowmobile Red и Snowmobile Tomaha!
  • Добавлено Добавлено новое значение конфигурации "Длительность дыма сигнала подачи, в секундах (210 = Rust по умолчанию)" - больше никаких длинных дымов!
  • Исправлено Мелкие исправления и улучшения
  • Обновлено обновление для принудительной очистки изменений
  • Добавлено Добавлена совместимость с PlaneCrash, на этот раз навсегда!
  • Добавлено Добавлено новое значение конфигурации, которое защищает упавшие...

Узнать больше об этом обновлении...
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Vehicle Airdrops новой записью:

Обновления

  • Исправлено Исправлена ошибка нулевой ссылки при открытии /vagui, вызванная недавними изменениями в помощнике НПИ.
  • Исправлено Исправлено UnityException: ошибка get_realtimeSinceStartup в консоли
  • Исправлена ошибка, из-за которой миникоптеры мгновенно теряли свои парашюты в воздухе после принудительного стирания в октябре 2022 года — спасибо, что сообщили о проблеме, Дикки и Пуленепробиваемый.
  • Исправлено Исправлены некоторые проблемы с торговым автоматом
  • Обновлено...

Узнать больше об этом обновлении...
 

yurkin_ya

167
1
11
26
Error while compiling: VehicleAirdrops.cs(9886,66): error CS1503: Argument `#1' cannot convert `NetworkableId' expression to type `uint'
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
Привет,, я сделал новую версию в слепую) Два раза уже прошло это) , я могу выложить- но подождите 25 числа, я получу видюху и проверю все! Не терпится, напиши в личку отправлю для теста! У разраба еще древняя версия висит)
 

yurkin_ya

167
1
11
26
Привет,, я сделал новую версию в слепую) Два раза уже прошло это) , я могу выложить- но подождите 25 числа, я получу видюху и проверю все! Не терпится, напиши в личку отправлю для теста! У разраба еще древняя версия висит)
:handok:
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
Я просто сейчас исправляю по памяти на телефоне в текстовом редакторе=(
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы