LootConfig [Ver. 1.0.0] [ENG]

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,664
3
739
280
Плагин LootConfig для Hurtworld позволяет регулировать список лута на сервере.
Позволяет сбрасывать лут игроков после каждой смены версии сервера.

Команды:
  • loot.reload
  • loot.reset
 

Вложения

  • LootConfig.cs
    12.4 KB · Просмотры: 216
  • Мне нравится
Реакции: skateboarder
С помощью этого плагина можно сделать x2? И если да, то как?
править конфиг lootconfig.cfg где stacksize значение сколько будет падать randomvariance отметка начала отсчета тоесть randomvariance 1 stacksize 8 wood от 1 до 8
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
править конфиг lootconfig.cfg где stacksize значение сколько будет падать randomvariance отметка начала отсчета тоесть randomvariance 1 stacksize 8 wood от 1 до 8
У меня нет файла lootconfig.cfg у меня lootconfig.cs . Как мне редактировать? Чтобы к примеру сделать всё на сервере х2
 
У меня нет файла lootconfig.cfg у меня lootconfig.cs . Как мне редактировать? Чтобы к примеру сделать всё на сервере х2
Загрузите плагин в папку с плагинами, запустите сервер. Далее выключитесь сервер и у вас создастся нужный файл.
 
Скиньте плз готовый конфиг с x5, или скажите, как нибудь можно побыстрее все сделать. А то менять каждое значение во всем списке не очень приятно
 
Можно ли сделать с этим плагином стак рубинов по 255? Если как то как ?) пытался изменить в строчке stacksize 255 не помогло(
 
  • Мне нравится
Реакции: mocart
Для того что бы стакались ресурсы нужно отдельно поставить плагин стаксайс. Лут кфг занимаешься только выдачей лута. Ставите стаксайс и ставите там Стаки рубинов и все работает. У меня на сервере так и реализовано.
 
  • Мне нравится
Реакции: arty19911
можно по подробнее, рубины там не вписаны сами. вручную не получается
В плагин стака дописать строчку по аналогии с другими на рубины и поставить число на стак)) в плагин лут прописать количество и процент на выпадение лута. И будет тебе праздник )
 
  • Мне нравится
Реакции: arty19911
В плагин стака дописать строчку по аналогии с другими на рубины и поставить число на стак)) в плагин лут прописать количество и процент на выпадение лута. И будет тебе праздник )
Я уже пытался в ручную добавить в стаксайз, но не получалось, все что по умолчанию идет работает, рубины нет( можешь скинуть строчки измененные сюда или в личку, чем смогу от благодарю тебя!
 
  • Мне нравится
Реакции: mocart
Плагин LootConfig для Hurtworld позволяет регулировать список лута на сервере.
Позволяет сбрасывать лут игроков после каждой смены версии сервера.

Команды:
  • loot.reload
  • loot.reset
Помогите настроить lootconfig не могу разобраться как и где выставлять значения на выпадение того или иного предмета
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение