• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Kits [Ver. 1.0.4] [ENG]

что-то значит не так делаешь.
удали все хвосты от плагина.
Заново залей его в папку plagins,перезагрузи сервак.Зайди на него и создай любой кит.Например /kit add starter
потом /kit items cooldown 86400
и потом пропиши /kit ,чтобы проверить
Попробовал не получается. Вот такая фигня получается. 11917869.jpg
 
в чате как с кем то переписываешься там и вписываешь,у меня чат на ентер настроен.
там же и создание кита и его прописка.
в ф1 я только врубаю день или спавню в рт машины и квадраки + иногда животных.
 
в чате как с кем то переписываешься там и вписываешь,у меня чат на ентер настроен.
там же и создание кита и его прописка.
в ф1 я только врубаю день или спавню в рт машины и квадраки + иногда животных.
Блин точно. Спасибо. Все работает.
 
Для создания /kit vip нужно (могу ошибаться, т.к. не пробовал).
  1. Наполнить свой инвентарь нужными предметами
  2. Создать привилегию VIP для игрока, в консоли F1 - oxide.grant user MrFallen VIP
  3. Написать в чате игры - /kit add VIP permission VIP
  4. Теперь игрок может использовать команду - /kit vip
UPD:
Мой метод не работает!
А как тогда удалять игрока из группы и удалять у него кит?
 
А как тогда удалять игрока из группы и удалять у него кит?
я искал все это на просторах интернета
/usergroup remove (17 цифр ид стима или ник игрока) VIP
/kit remove VIP ,
теперь все в блокноте держу или выписываю все на свой сайт.
 
Для создания /kit vip нужно (могу ошибаться, т.к. не пробовал).
  1. Наполнить свой инвентарь нужными предметами
  2. Создать привилегию VIP для игрока, в консоли F1 - oxide.grant user MrFallen VIP
  3. Написать в чате игры - /kit add VIP permission VIP
  4. Теперь игрок может использовать команду - /kit vip
UPD:
Мой метод не работает!
Я немогу сделать кит VIP для отдельных игроков что именно делать?
 
Скорее всего, все данные о Kits наборах игрока записываются в файле Kits_Data.json, для этого нужно узнать SteamID64 игрока и удалить его из этого списка. Проверь, может сработает.
А есть еще способы чтобы игрок не мог использовать кит вип?
 
Помогите! После вайпа кит перестал работать, уже переустановил его, добавляю наборы, и на этом все... Получить их не удается, хотя в логах набор создается. В чем проблема?
 
Помогите! После вайпа кит перестал работать, уже переустановил его, добавляю наборы, и на этом все... Получить их не удается, хотя в логах набор создается. В чем проблема?
а ты как вайп делал.
я просто удалил autosave_diemensland.hwb и все,плагины не сносил и они продолжают работать.
 
[Error] Failed to call hook 'cmdKit' on plugin 'Kits v1.0.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) Вот ошибка, плагин не работает. Что делать подскажите, спасибо )
 
[Error] Failed to call hook 'cmdKit' on plugin 'Kits v1.0.4' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) Вот ошибка, плагин не работает. Что делать подскажите, спасибо )
а пробывал удалять плагин кит отовсюду и заного его ставить и прописывать.
 
Скорее всего, все данные о Kits наборах игрока записываются в файле Kits_Data.json, для этого нужно узнать SteamID64 игрока и удалить его из этого списка. Проверь, может сработает.
ПОМОГИТЕ! Как обнулить киты после вайпа? Удаляю файл в папке дата, и плагин слетает, что бы заработал приходится переустанавливать серв. Может есть другой способ?
 
ПОМОГИТЕ! Как обнулить киты после вайпа? Удаляю файл в папке дата, и плагин слетает, что бы заработал приходится переустанавливать серв. Может есть другой способ?
Удаляй файл Kits_Data.json в папке oxide/data, и кд на киты у всех сбросится, если хочешь сами киты удалить, удаляй еще и файл Kits.json.
 
Удаляй файл Kits_Data.json в папке oxide/data, и кд на киты у всех сбросится, если хочешь сами киты удалить, удаляй еще и файл Kits.json.
Делаю так но после этого просто киты не отвечают, прописываешь, а ничего не проходит, ничего не пишет
 
Делаю так но после этого просто киты не отвечают, прописываешь, а ничего не проходит, ничего не пишет
дак если ты киты удаляешь, то их снова нужно создавать командой /kit add название, если у тебя нет китов то при вводе команды /kit они не будут отображаться, ничего не пишется в чате
 
дак если ты киты удаляешь, то их снова нужно создавать командой /kit add название, если у тебя нет китов то при вводе команды /kit они не будут отображаться, ничего не пишется в чате
Я удаляю только файл дата
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение