LootConfig [Ver. 1.0.0] [ENG]

Для того что бы стакались ресурсы нужно отдельно поставить плагин стаксайс. Лут кфг занимаешься только выдачей лута. Ставите стаксайс и ставите там Стаки рубинов и все работает. У меня на сервере так и реализовано.
Подскажите как настроить процент выпадения детонов?
 
Подскажите как настроить процент выпадения детонов?
ищешь в конфиге LootConfig вот это
"Key": 0.18,
"Value": {
"RollCount": 1,
"RollWithoutReplacement": true,
"LootResult": {
"ItemId": "DetonatorCap",
"StackSize": 1,
"RandomVariance": 0
и здесь меняешь значение Key
 
Здравствуйте. Подскажите, а как сделать что бы выпадал 1-3 детонатора на серве с х10?
"Key": 0.18,
"Value": {
"RollCount": 1,
"RollWithoutReplacement": true,
"LootResult": {
"ItemId": "DetonatorCap",
"StackSize": 1,
"RandomVariance": 0
Здесь в "RandomVariance": 0 вместо нуля ставишь 2, тогда у тебя будут детоны падать по 1 и плюс возможно 1-2 дополнительных, т.е максимум 3. А остальные ресурсы прописываешь отдельно по х10
 
Плагин LootConfig для Hurtworld позволяет регулировать список лута на сервере.
Позволяет сбрасывать лут игроков после каждой смены версии сервера.

Команды:
  • loot.reload
  • loot.reset
Слушай у меня не создаётся файл LootConfig.json сначала загружаю плагин, потом запускаю сервер и выключаю, но все равно не создаётся. Пробовал и с официального сайта скачивать плагин, но все равно не создаётся несколько раз пробовал, а толку нету. Помоги
 
Слушай у меня не создаётся файл LootConfig.json сначала загружаю плагин, потом запускаю сервер и выключаю, но все равно не создаётся. Пробовал и с официального сайта скачивать плагин, но все равно не создаётся несколько раз пробовал, а толку нету. Помоги
сегодня после обновы перестал lootconfig работать
 
Ребят у меня на сервере, когда Кангу ключом разбираешь, лут не выпадает в чем может быть проблема? и еще, Машины/квадрики/Канги мало спавнятся, на других серверах где большие рейты, смотрю, рт просто завалено машинами, как увеличить шанс спавна машин?
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение