• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
AdvancedFood

Плагин AdvancedFood 1.0.7

Нет прав для скачивания

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
AdvancedFood - Добавляет на ваш сервер кастомную еду со множеством настроек

С помощью этого плагина вы можете создавать кастомную еду с различными настройками, вплоть до выполнения определенной команды.
Предметы правильно стакаются, не теряют своего внешнего вида и характеристик.
В стандартной конфигурации уже имеется 2 новых предмета - кусочек пиццы и Nuka Cola. На примере них вы можете добавлять свои новые предметы.
Также в конфигурации вы можете настроить характеристики предметов, количество и шанс спавна, выбрать определенные ящики в которых будет спавниться еда...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

RalMay

24
1
6
Привет!! В твоём плагине можно сделать чтобы можно было выращивать новые культуры? Было бы круто если можно было бы выростить помидоры или что-то еще)
 

walkinrey

57
1
11
28
Привет!! В твоём плагине можно сделать чтобы можно было выращивать новые культуры? Было бы круто если можно было бы выростить помидоры или что-то еще)
Привет, нет. Можно только добавить новый предмет, который будет спавниться в ящиках. Ну а идея хорошая :)
 

RalMay

24
1
6
Привет, нет. Можно только добавить новый предмет, который будет спавниться в ящиках. Ну а идея хорошая :)
Досадно, было бы круто выростить помидоры)
Низнаю, может быть плагин не работает, или я что-то делаю не так, но у меня не спавняться вещи в ящиках и бочках(
 
Последнее редактирование:

SAYGNAN

15
2
5
Привет) тема прикольная. А есть команда на выдачу предметов без спавна? Было бы круто иметь возможность выдавать её определённым игрокам без спавна в ящиках.
 

walkinrey

57
1
11
28
Привет) тема прикольная. А есть команда на выдачу предметов без спавна? Было бы круто иметь возможность выдавать её определённым игрокам без спавна в ящиках.
Раз необходимо, то добавлю в следующем обновлении, примерно через +- неделю.
 

walkinrey

57
1
11
28
walkinrey обновил(а) ресурс AdvancedFood новой записью:

Нововведения

Добавлена возможность выдавать предметы через консоль, для этого нужно ввести следующую команду:
  • advancedfood {SteamID игрока} {Короткое название предмета из конфига}
Небольшие изменения в конфиге:
  • Добавлен новый параметр "Краткое название предмета (1 слово)", он нужен для выдачи предмета путем ввода консольной команды.
  • Добавлен параметр "Сразу уничтожать предмет после использования?".
Перед обновлением удалите старую конфигурацию и Data файл плагина!

Узнать больше об этом обновлении...
 

RaptorHD

Rust Server Owner
9
1
0
0
Hi any chance of getting this plugin working with other stack plugins ie Stacksextended as i get this error in rcon

(19:29:55) | Calling hook CanStackItem resulted in a conflict between the following plugins: StacksExtended - False (Boolean), AdvancedFood (True (Boolean))

(19:29:55) | Calling hook CanStackItem resulted in a conflict between the following plugins: StacksExtended - False (Boolean), AdvancedFood (True (Boolean))

(19:29:58) | Calling hook CanStackItem resulted in a conflict between the following plugins: StacksExtended - False (Boolean), AdvancedFood (True (Boolean))
also had reports that when placing crude oil in refinary its using the crude oil ok but not giving any lowgrade fuel, removed the plugin and its now giving lowgrade fuel, so plugin causing the issue
 
Последнее редактирование:

scorp2007

3
0
0
после установки этого плагина у меня все вещи стали стакаться с всеми, например ложу дерево к патронам - они превращаются в патроны итд. и еще в мире название предмета нельяз поменять? а то оно отображатается как cooked fish и в магазине тоже
 

walkinrey

57
1
11
28
после установки этого плагина у меня все вещи стали стакаться с всеми, например ложу дерево к патронам - они превращаются в патроны итд. и еще в мире название предмета нельяз поменять? а то оно отображатается как cooked fish и в магазине тоже
название в мире поменять нельзя, про стаки щас посмотрю
 

scorp2007

3
0
0
а можно как-то поменять модельку как оно выглядит в мире? допустим чтоб оно выглядело как яйцо?
 

scorp2007

3
0
0
технически невозможно, если в игре нет нужной модельки
ну так модельки яйца то есть в игре, бронзвое яйцо, золотое итд, но только оно в игре не съедобное.. вообще интересует вопрос можно ли создать объект по шаблону и менять ему такие параметры как моделька в мире, время деспавна для конкретного item? это я спрашиваю уже не про конкретно этот плагин еды, а в целом, допустим если мне надо на заказ.
 

walkinrey

57
1
11
28
ну так модельки яйца то есть в игре, бронзвое яйцо, золотое итд, но только оно в игре не съедобное.. вообще интересует вопрос можно ли создать объект по шаблону и менять ему такие параметры как моделька в мире, время деспавна для конкретного item? это я спрашиваю уже не про конкретно этот плагин еды, а в целом, допустим если мне надо на заказ.
думаю можно
 

RalMay

24
1
6
Привет, добавь возможность чтобы медикаменты тоже могли использоваться)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение