• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Продам Установка зеркал | Раскрутка онлайна

DeMarzo

70
13
23
Доброго времени суток дорогие форумчане. :wink:
В данной теме вы сможете Узнать о эффективности установки зеркал
А также сможете Арендовать зеркала для раскрутки онлайна на ваших серверах

Хотелось бы начать с того, что в данной сфере я около 6 месяцев и за это время я успел вложить приличную сумму в развитие своего проекта. Получилось так, что как и любой новичок я не знал куда вкладывать деньги, какой способ раскрутки сервера наиболее эффективный и даже не представлял на сколько сильно могут поднимать онлайн зеркала. Я умудрился вложить порядка 60.000₽ в рекламу ВКонтакте, но это оказалось лишь пустой тратой средств.

Good day, dear forum users.
In this topic you can Learn about the effectiveness of installing mirrors
You can also rent mirrors for online promotion on your servers

I would like to start by saying that I have been in this area for about 6 months, and during this time I managed to invest a decent amount in the development of my project. It turned out that, like any newbie, I did not know where to invest money, which method of server promotion is the most effective and did not even imagine how much online mirrors could be raised. I managed to invest about 850$ in VKontakte advertising, but it turned out to be just a waste of money.
1610545924081.png

Все было достаточно хреново, и я даже задумывался над продажей своего проекта, но уже далее мой хороший друг, узнав о всех моих затратах рассказал мне о возможности создания своего софта для зеркал.

Я пообещал что данное вложение будет последним, и если оно не принесет свои плоды, то я продам свой проект. Далее прикреплю скриншот моего онлайна за первый вайп на зеркалах.
Everything was bad enough, and I even thought about selling my project, but then my good friend, having learned about all my expenses, and also after listening to my sad story, told me about the possibility of buying software for mirrors.

I promised that this investment will be the last, and if it does not bear fruit, then I will sell my project.
Next, I'll attach a screenshot of my online for the first wipe on the mirrors.
1610545999137.png

Как вы видите, уже на второй день онлайн поднялся до 117 человек. Хотелось бы сказать, что ранее у меня мой онлайн не превышал 40 человек, и рекорд был на официальном открытии проекта.

Как работали зеркала?
Мы установили 10 зеркал, и на второй день был огромный приток онлайна.

As you can see, already on the second day online rose to 117 people. I would like to clarify that earlier I only once online exceeded the mark of 40 people, it was at the opening of the project.

How did the mirrors work?
We installed exactly 10 mirrors, and on the second day there was a huge influx of online.
1617954986867.png

Сейчас проходит 35 день с открытия сервера, за это время мне пришло порядка 70 тысяч рублей, я смог позволить себе приобрести самое дорогое оборудование хостинга, а также открывал сразу второй сервер.
1613467762523.png
Данная сумма пришла с донатов 7 января по 12 февраля.
За один месяц и 5 дней.

Теперь хотелось бы о главном, зачем была создана данная тема и как она поможет поднять онлайн вам?
На сегодняшний день у нас арендовано несколько выделенных серверов под зеркала для наших клиентов.
Мы предлагаем вам опробовать наши услуги!
Now the fifth day of wipe is passing on my server, over the past 5 days I received about 75$, I was able to afford to buy the most expensive hosting equipment, and I am also opening a second server.

This amount came from donations on January 7 to 13.

Here is such a short and possibly boring story I shared with you dear readers.
Now I would like to talk about the main thing, why this topic was created and how it will help you raise your online presence?
To date, we have rented several dedicated servers for mirrors for our clients.
We invite you to try, and perhaps periodically use our services!

Обновлено 9 апреля.
Вся актуальная информация в нашей Группе Вконтакте.


Тариф START
Кол-во зеркал: 3
Стоимость на 7 дней: 2500
Стоимость на 30 дней: 4500

Выделенный сервер: Общий

Тариф PREMIUM
Кол-во зеркал: 5
Стоимость на 7 дней: 3200
Стоимость на 30 дней: 6000

Выделенный сервер: Общий

Тариф PREMIUM+
Кол-во зеркал: 10
Стоимость на 7 дней: 5400
Стоимость на 30 дней: 9500

Выделенный сервер: Индивидуальный

При заказе вы можете указать промокод OXIDE-RUSSIA чтобы получить дополнительную скидку 100₽

Mirror installation cost:

START tariff
Number of mirrors: 3
Price for 7 days: 33$
Price for 30 days: 59$
Dedicated Server: Shared
Life of mirrors: 3 days

PREMIUM tariff
Number of mirrors: 5
Price for 7 days: 40$
Price for 30 days: 79$
Dedicated Server: Shared
Life of mirrors: 3 days

PREMIUM + tariff
Number of mirrors: 10
Price for 7 days: 70$
Price for 30 days: 129$
Dedicated Server: Individual

Заказать зеркала:
Группа ВКонтакте (RustMi)

Контакты:
Страница ВКонтакте


ВНИМАНИЕ!!!
Полезная информация и особенности:

1. Мы очень быстро устанавливаем заказанные зеркала, все зеркала гарантированно будут установлены в обговоренное время.
2. Все установленные зеркала в автоматическом режиме меняют дату вайпа в названии на сегодня каждый день в 24:00 по Московскому времени.
Таким образом каждый день отображается сегодняшняя дата вайпа, благодаря этому к вам заходит намного больше игроков.
3. Мы гарантируем, что вы не получите блокировку вашего сервера т.к. наши зеркала привязываются только к IP адресу, и если бы за такое возможно было бы получить блокировку, то мы бы уже давно заблокировали все популярные проекты просто вписав их IP адрес сервера.
4. Для постоянных клиентов мы предоставляем особые скидки, а также бонусы в виде бесплатного периода нескольких зеркал.
ATTENTION!!!
Useful information and features:
1. We install the ordered mirrors very quickly, all mirrors are guaranteed to be installed at the agreed time.
2. All installed mirrors automatically change the wipe date in the title for today every day at 24:00 Moscow time.
Thus, today's wipe date is displayed every day, thanks to which many more players come to you.
3. We guarantee that you will not get your server blocked. our mirrors are bound only to the IP address, and if it were possible to get a blocking for this, then we would have blocked all popular projects for a long time by simply entering their server IP address.
4. For regular customers, we provide special discounts, as well as bonuses in the form of a free period of several mirrors.
 

Вложения

  • 1610546114032.png
    1610546114032.png
    16.1 KB · Просмотры: 1,156
Последнее редактирование:

devdaw6

76
7
25
Вчера покупал, пока все устраивает))) если что-то изменится дополню))) там сейчас не много изменили систему. после испытаний допишу отзыв)))
 

Вложения

  • -jdv7DaLWTo.jpg
    -jdv7DaLWTo.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 534
  • Px3gj1rcPJI.jpg
    Px3gj1rcPJI.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 484
  • QG1yaTi3jPI.jpg
    QG1yaTi3jPI.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 453
  • -S2e2pOiZjo.jpg
    -S2e2pOiZjo.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 426
  • ytCEYFnJpzA.jpg
    ytCEYFnJpzA.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 416
  • CyXpS1F5X2I.jpg
    CyXpS1F5X2I.jpg
    89 KB · Просмотры: 481

Mrdkeller78

51
5
16
Приобрёл данную услугу для проверки и онлайн всё же увеличился как я и хотел.Сейчас нам предложили перейти на новую систему выставления зеркал, для того что бы онлайн был ещё больше.Ставлю лайк за услугу.Отзывчивая и компетентная администрация.Ждём новых обновлений, думаю они нас порадуют.
Screenshoфцвфцвфцв_1.png
 

Overdos

2
1
0
Сегодня поставил новую машину для сервера так сказать сделал хороший апгрейд)
Собственно результаты на скрине.
Результат вполне устраивает.
 

Вложения

  • IMG_20210118_231516_624.jpg
    IMG_20210118_231516_624.jpg
    37 KB · Просмотры: 500

Lekidor

1
1
6
До зеркал сервер был открыт около недели. Пробовал мониторинги серверов с проплатой до 10 мест, банеры. Профита было 0. Далее пробовал рекламу в вк. Забивалась только группа. До зеркал онлайн был 3-4 человека. 15 числа взял 50 зеркал на тест. Онлайн стал прыгать до 20+ человек. Здесь я хоть вижу, за что заплатил. Спасибо.
 

Вложения

  • ju.png
    ju.png
    56.3 KB · Просмотры: 467

darkness_1m

15
1
6
Всем привет , вчера приобрел услугу за 2500рублей(200 зеркал) вот результат. Работа хорошая , но можно и лучше и больше!
Если в вас хороший сервер (Как мой) и прикольные плагины , люди остаются играть !

Спасибо <3

1611123696520.png
 

Hottabch

11
1
6
Краткий отзыв о работе зеркал. Многословие тут излишне все видно на скриншоте. (200 +-20 зеркал). И от себя добавлю - ребята молодцы, все хорошо работает, тех поддержка быстрая и отзывчивая. Продолжайте в том же направлении!
1611350049757.png
 

lokilord

1
0
0
Разве за такое не банят ? ну с поиска серваак не уберут ?
 

DeMarzo

70
13
23
Разве за такое не банят ? ну с поиска серваак не уберут ?
Нет, я описал выше, для того чтобы запустить зеркала - требуется только ваш IP.
Если бы убирали то мои услуги бы назвались "Уберу конкуретнов из поиска".
Фейспанч не допустит такого оружия. Максимум что могут сделать это ввести систему с токенами чтобы на каждый сервер нужен был токен, но это борьба с зеркалами, вашему серверу ничего не грозит в любом случае.
 

ANT

4
0
8
Хотел бы показать свой результат за 23 дня на 100 зеркалах.
Больше 50 тысяч рублей. Средняя сумма доната в день: 2000₽
Вот такой наглядный результат покажу на своём графике.

Клиенту на 3 дня стояло бы 1550₽
Клиенту на 30 дней стояло бы 9300₽

(При оплате на 30 дней действует скидка 40%)


1612375448941.png
Если так все хорошо, зачем вы продаете столь прибыльный способ?) вы сами его бы юзали, и получали профит, вы обманываете людей.
 

DeMarzo

70
13
23
Если так все хорошо, зачем вы продаете столь прибыльный способ?) вы сами его бы юзали, и получали профит, вы обманываете людей.

Ответ на ваш вопрос:
1612384886303.png

Да и думаю вы понимаете что локаций, куда можно поставить зеркала - море.
Мы можем поставить наши зеркала на Новосибирск, а клиенту на Москву или Санкт-Петербург.
Врятли бы мне выдали особую роль и разместили на главном банере сайта если бы я обманывал своих клиентов.
Результаты нескольких наших клиентов - выше.
Если так все хорошо, зачем вы продаете столь прибыльный способ?) вы сами его бы юзали, и получали профит, вы обманываете людей.
Также в ваших предыдущих комментариях заметил что вас не устраивает присутствие наших зеркал в списке серверов, таким способом вы не отпугнете клиентов. Зеркала были, есть и будут, если не я то моё место займут только развивающиеся в этом ремесле мастера.
 

BriZz

6
2
0
Привет Владимир, Ждем пока вы снами свяжитесь мы оплатили услугу но вы не выполнили свою часть сделки и не выходите снами на Связь.
прошу связаться снами !

С уважением TF_BriZz.
 

Valerii

1
1
6
Всем привет кто хочет покупать заеркала. Покупал 25 зеркал неделю назад. После оплаты данный человек пропал и не выходил на связь. Обычный мошенник. Обходите стороной
 

Bender Rodriguez

20
1
10
Оплатил, договорился о сроках, но ничего так и не началось, Владимир на связь не выходит, предварительно сказал что, у них что то сломалось, надеюсь не кидалово)
 

BriZz

6
2
0
Оплатил, договорился о сроках, но ничего так и не началось, Владимир на связь не выходит, предварительно сказал что, у них что то сломалось, надеюсь не кидалово)
Я тоже надеюсь ну к Сожалению похоже на кидалово так как на Связь не выходит и не предупредил о изменение Сроков.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение