• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Зеркала / Накрутка онлайна - вопрос у знатоков

garret

6
4
0
Добрый час, хотел поинтересоваться, не первый месяц наблюдаю в топе куча зеркал с онлайном под 150 - 300, изучил форум, в каждой теме про зеркала вижу БАН БАН БАН, а на деле)) нету никаких банов, Как были серваки в топе, так они и остались!

Так вот начал изучать тему, смотрю активно продавцы зеркал форсят свои услуги))
Купил VPS, ( для зеркалов ) начал искать плагин для фейк накрутки, так и не нашел :) везде все удалено!
Если есть люди которые занимались этим давайте обсудим, слишком много вопросов))
Зеркало нашел как сделать :sweatsmile: - осталось найти плагин для фейк онлайна. помогайте!
 
Последнее редактирование:
Решение
Такой ты интересный, кто тебе такую кормушку скинет ?
Софта под такую тему сейчас ты вряд-ли найдешь. Все, что было - удалено.
Личное мое предположение как все устроено.

1.Берется VDS машинка.
2.Плагин для переадресации
3.Плагин FakeOnline.
4. Настройка Server/config.

Соответственно вывод какой ? Ищем мододела, который напишет тебе такой плагин, и занимайся таким бизнесом.
1611662210599.png

TheNezi

Медицинские резервы
1
1
0
6
Такой ты интересный, кто тебе такую кормушку скинет ?
Софта под такую тему сейчас ты вряд-ли найдешь. Все, что было - удалено.
Личное мое предположение как все устроено.

1.Берется VDS машинка.
2.Плагин для переадресации
3.Плагин FakeOnline.
4. Настройка Server/config.

Соответственно вывод какой ? Ищем мододела, который напишет тебе такой плагин, и занимайся таким бизнесом.
1611662210599.png
 

garret

6
4
0
Такой ты интересный, кто тебе такую кормушку скинет ?
Софта под такую тему сейчас ты вряд-ли найдешь. Все, что было - удалено.
Личное мое предположение как все устроено.

1.Берется VDS машинка.
2.Плагин для переадресации
3.Плагин FakeOnline.
4. Настройка Server/config.

Соответственно вывод какой ? Ищем мододела, который напишет тебе такой плагин, и занимайся таким бизнесом.
1611662210599.png

Всем привет! расскажу историю.
Где-то месяца 2 назад я активно начал играть в RUST, спустя некоторое время заинтересовался открыть свой сервак, цели заработать не было, была задача создать максимально комфортный сервер на мощном железе при максимальном онлайне 100.

Оплатил хостинг, купил плагины себе различные, в итоге убил 3 дня на подготовку все сделал, был рад что все стабильно работает НО!
Задался себе вопросом, сервак готов - где взять онлайн? начал изучать все форумы, понял что есть не так много способов.
1. ЮТУБЕРЫ
2. ЗЕРКАЛА
3. НАКРУТКА ( ТЕ ЖЕ ЗЕРКАЛА )

С ютуберами сотрудничать было не интересно т.к ранее работал с такими персонажами, и из опыта скажу - когда есть ютубер, есть онлайн! ютубер ушел, все убежали за ним!

Начал изучать ЧЕРНЫЙ рынок накруток онлайна)) создал тему на всех форумах раста, и как обычно типичный ответ ( За это бан, это никто не сделает, это все бред и.т.д )
Нашел человека поставил задачу, он поставил сумму)) цена вопроса была 4000 рублей! задача была простая, создаю зеркала с фейк онлайном и ссылаюсь на главный сервер!
Выполнили работу быстро за пару часов, начал тестировать, все гуд все работает!
В итоге получилось создать фейк сервак с онлайном более 300, и с переадресацией на основной сервер.

Теперь расскажу о проблемах.

Везде пишут БАНЯТ СЕРВЕР. - я 2 недели уже кручу верчу онлайн, еще не одно зеркало не забанили.
Но есть и НО. если отключаешь зеркало, игрок больше не может попасть на сервер!

Теперь пока не забыл сразу о ЗЕРКАЛАХ, на форумах начали пропагандировать продажу зеркал, вот мой опыт: Я тоже заказал попробовать, да онлайн есть прирост 30 - 60, все зависит от того сколько заказал зеркал, теперь о минусах покупки зеркал, представим такую ситуацию: я игрок ищу сервер, наткнулся на ваш сервер перешел по зеркалу и играю там пару дней, после того как закончилась оплата зеркал, и услугой воспользовался другой чувак, ЭТОТ ИГРОК УШЕЛ К НЕМУ НА СЕРВАК! т.к IP зеркала тот же, но уже переадресация на другой сервак!

Как делал я, я оплачивал VPS по дням. покупал самый слабый и самый дешевый. 10 / 15 руб день максимальная была цена.
с одного зеркала ПИТЕР / МСК. я получал где-то 15 стабильного онлайна. я не использовал больше 10 зеркал т.к расход в день был в среднем 150 рублей.

А у барыг 10 зеркал стоит не помню скок в день) но много

Ладно, хватит разговоров!
Выкладываю вам DLL ФАЙЛ который я честно купил за свои бабки, т.к я понял что все это g@вно и лучше играть на проектах где уже стабильный онлайн, либо на офф серверах и получать максимальное удовольствие от игры, а не погружаться в создание сервера!

Assembly-CSharp.dll - думаю куда кидать объяснять не нужно. DLL создал на 327 онлайна
ссылка на плагин https://yadi.sk/d/I7VpdQ6h9aQQCA
 

rostov114

578
15
82
189
Выкладываю вам DLL ФАЙЛ который я честно купил за свои бабки

1612892229842.png

Assembly-CSharp.dll - думаю куда кидать объяснять не нужно. DLL создал на 327 онлайна
Уже, не создает.

1612892292002.png

Она для версии 2275 ( т.е. она работала до 04.02.2021 ), сейчас она - тыква.

1612892365668.png

И да, cp - можно поправить и не редактируя Assembly-CSharp.
Да и вообще, именно трогать cp - слишком палевно.
 

garret

6
4
0
1612892229842.png


Уже, не создает.

1612892292002.png

Она для версии 2275 ( т.е. она работала до 04.02.2021 ), сейчас она - тыква.

1612892365668.png

И да, cp - можно поправить и не редактируя Assembly-CSharp.
Да и вообще, именно трогать cp - слишком палевно.
почини, и дай поцанчикам крутить онлайн дальше
 

Somaeldev

BOO
151
1
5
37
1612892229842.png


Уже, не создает.

1612892292002.png

Она для версии 2275 ( т.е. она работала до 04.02.2021 ), сейчас она - тыква.

1612892365668.png

И да, cp - можно поправить и не редактируя Assembly-CSharp.
Да и вообще, именно трогать cp - слишком палевно.
Сделай на халяву, все скажут тебе спасибо и наполнят список серверов дополнительным дер/мом (я про зеркала)
 

rostov114

578
15
82
189
Сделай на халяву, все скажут тебе спасибо и наполнят список серверов дополнительным дер/мом (я про зеркала)
Держатели "убийц" магикрастов и как следствие, пользователи услугами зеркал не особо смышлёные личности ( ибо люди мыслят, не тем что создать реально интересный сервер, а тем что бы "убытьмагык-ыыыы" ).
И поэтому, если таким людям, дать софт, бесплатный и скрипт "автоматической" установки, они расплодят немыслимое число зеркал. Как следствие, обратят на это внимание разработчиков.
Да даже сейчас, разрабы вполне активно банят зеркала.
Обновленная длл (изменил только протокол, не проверял на работу.)
https://disk.yandex.ru/d/K_i7qxl6xI8Wow
Ты каждый билд будешь ее обновлять?)
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
И поэтому, если таким людям, дать софт, бесплатный и скрипт "автоматической" установки, они расплодят немыслимое число зеркал. Как следствие, обратят на это внимание разработчиков.
Да даже сейчас, разрабы вполне активно банят зеркала.
Ну так пусть и создают зеркала, зато быстрее поиск от мусорных зеркал почистят, и можно будет играть на реально нормальных серверах.
 

Somaeldev

BOO
151
1
5
37
Ну так пусть и создают зеркала, зато быстрее поиск от мусорных зеркал почистят, и можно будет играть на реально нормальных серверах.
Последствия будут не приятны при одном из самых худших исходов
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение