• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Чёрный список "настройщиков" серверов/кодеров

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Приветствую. Тема будет пополняться по мере поступления жалоб, так же вы сами можете её пополнять (сообщения модерируются, так что мусор будет удалён)
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
1622118207330.png 1622118224075.png

Ник - PsiX, создатель не мало популярного форума со сливами
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Ник - Umka Rust, телеграм @userpurple66

Обманул человека на сумму около 9к 1622118380381.png
 

Gendalf

56
9
18
https://vk.com/allexter, его же группа - https://vk.com/rust_fans, пиарится на ютюбе в основном

Создаёт сборки из слитых плагинов
да, как то раз давно брал у него сборку, просто ни за что бабки отдал, да и сама сборка паленая, часть плагинов вообще не работает, потом он мне сказал что типо это твои проблемы, мое дело сборку тебе продать
 

Ganibal

80
19
18
Я вам больше скажу я Выкладывал свои работы на топплагине как ДИЗАЙНЕР, Всем все нравилось и после чего Псих попросил сделать для него кое что есть переписка не буду сюда кидать, И после об говорения цен он согласился, но моя политика такова сперва бабки потом я делаю работу так как отзывы у меня все хорошие, Он просто не заплатил взял товар который я сделал и забанил меня без объяснений
 

freshball

11
2
13
Доброго времени суток, дамы и господа! Сегодня я бы хотел поведать Вам увлекательную историю о мошеннике - Ganibal`е (или rus123112).
Описал подробно весь процесс работы с ним в виде статьи, наслаждайтесь ⬇️
https://teletype.in/@freshball/9BQDJLAHq6C
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Доброго времени суток, дамы и господа! Сегодня я бы хотел поведать Вам увлекательную историю о мошеннике - Ganibal`е (или rus123112).
Описал подробно весь процесс работы с ним в виде статьи, наслаждайтесь ⬇️
https://teletype.in/@freshball/9BQDJLAHq6C
? если тема с созданием сервера актуальна, пиши в лс
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Не суйся к этим мудакам, ты обговариваешь все условия а они все нарушают, идешь им на встречу а они трбуют.
Друг, есть понимание ситуации и простое доверие, мне на условия все равно, я буду делать свою работу за которую мне заплатил. Оскорбляться тут не нужно
 

freshball

11
2
13
Не суйся к этим мудакам, ты обговариваешь все условия а они все нарушают, идешь им на встречу а они трбуют.
Какие условия были нарушены с нашей стороны?
В твоем понимании "пойти на встречу" это - "нихуя не делать" и "кинуть на деньги"?
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Не суйся к этим мудакам, ты обговариваешь все условия а они все нарушают, идешь им на встречу а они трбуют.
Так лол ты расплакался из-за того что девочка 14 летняя спалиила то сколько тебе заплатили. Может маме пожалуешься на это ещё ? xd
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Ты сучок сути не знаешь а пиздишь из под дутки,
Было ли такое что ты решил отказать в поддержке из-за того что 14 летняя девочка сказала сколько ты получил денег ? и ты после этого отказался от поддержки ?
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Опиши ситуация со своей стороны.
А то только видно что ты хотел денег поднять (Что понятно)
 

Ganibal

80
19
18
Было ли такое что ты решил отказать в поддержке из-за того что 14 летняя девочка сказала сколько ты получил денег ? и ты после этого отказался от поддержки ?Нет

Было ли такое что ты решил отказать в поддержке из-за того что 14 летняя девочка сказала сколько ты получил денег ? и ты после этого отказался от поддержки ?
Нет не было я так же продолжил работать, не исключай тот факт что я человек и мог Заболеть, и поверь я лучше кидалом останусь чем буду подрывать свое здоровье. Им же нужен результат а на то как мое самочувствие им пофигу.
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Нет не было я так же продолжил работать, не исключай тот факт что я человек и мог Заболеть, и поверь я лучше кидалом останусь чем буду подрывать свое здоровье. Им же нужен результат а на то как мое самочувствие им пофигу.
Так по твоему он это выдумал с выздуха?
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Нет не было я так же продолжил работать, не исключай тот факт что я человек и мог Заболеть, и поверь я лучше кидалом останусь чем буду подрывать свое здоровье. Им же нужен результат а на то как мое самочувствие им пофигу.
Ну так почему твоё сомачувствие должно кого-то волновать? (Ну это логично) Да и дело в том, что деньги ты уже взял так что на заказ пофиг. Пусть они под меня постраиваются а если что-то не нравится то ничего вам не верну и ливайте от сюда))))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение