Плагин Shop 1.3.6

mEorik обновил(а) ресурс Shop новой записью:

Обновление

[Добавлено] Новая система хранения данных игроков. Странные данные использоваться не будут. Для конвертации - используйте команду "shop.convert.from.1.2.26"
[Добавлено] Команда для конвертации данных игрока из 1.2.26 в 1.3.0: "shop.convert.from.1.2.26"
[Добавлено] Категория «Избранное». Теперь ваши игроки смогут добавлять предметы в избранное.
[Добавлено] Возможность настройки прозрачности цвета.
[Добавлено] Расширено количество цветов, которые можно настроить.
[Добавлено] Глобальная...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Добавление/Изменение/удаление предметов ПРЯМО В ИГРЕ!
  • Подскажите пожалуйста как это делать,нигде не могу найти ни команду ни кнопок
 
  • Добавление/Изменение/удаление предметов ПРЯМО В ИГРЕ!
  • Подскажите пожалуйста как это делать,нигде не могу найти ни команду ни кнопок
Немного не понял , не могу найти в обновлениях данную строку.
Я когда обновил данный плагин залил сюда в описание все то что было добавлено в версиях что ниже. Ибо плагин давно не обновлялся.
 
Немного не понял , не могу найти в обновлениях данную строку.
Я когда обновил данный плагин залил сюда в описание все то что было добавлено в версиях что ниже. Ибо плагин давно не обновлялся.
.
 
  • Добавление/Изменение/удаление предметов ПРЯМО В ИГРЕ!
  • Подскажите пожалуйста как это делать,нигде не могу найти ни команду ни кнопок
Команда shop дабы открыть само меню , shop.refill дабы заполнить меню .Проверьте пожалуйста вкладку команды . Её до этого не было я только что исправил и добавил.
 
Немного не понял , не могу найти в обновлениях данную строку.
Я когда обновил данный плагин залил сюда в описание все то что было добавлено в версиях что ниже. Ибо плагин давно не обновлялся.
Ты бы хоть удосужился прочесть описание ресурса?‍♂️
 
Еще такой вопрос, можно будет подключить плагин IQEconomic ? Так как я читал тут и один парень писал что у него были с этим проблемы
 
Еще такой вопрос, можно будет подключить плагин IQEconomic ? Так как я читал тут и один парень писал что у него были с этим проблемы
Скорее всего нет , данные плагины не совместимы . Разработчики их не соединили между собой . Сам плагин IqEconomic , я не вижу в нем ничего сверх естественного , это тот же плагин что на umod но бесплатный - Gather Rewards . Функционал один и тот же с маленькими отличиями .
 
Так они работают вместе, че там мьерик несет!
Не знаю) Просто у меня уже настроена своя экономика и не хочется переходить на другой плагин.
Так что спрашиваю все детали перед покупкой
 
mEorik обновил(а) ресурс Shop новой записью:

Обновление

[Исправлено] Функция покупки/продажи предметов
[Добавлено] Возможность изменения положения категорий и элементов на странице (кнопки вперед/назад)
[Обновлено] По умолчанию в настройках установлено форматирование чисел "G"
[Добавлено] Возможность настройки генов растений в конфигурации предмета.
[Добавлено] Поддержка модуля образа от Carbon
[Обновлено] Незначительный рефакторинг кода для повышения производительности.
[Исправлено] Не удалось вызвать хук CanLootEntity.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение