• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Сборка ONYX RUST

Сервер Сборка ONYX RUST 32

Vitmich

123
7
25
Нельзя взять кит если не хватает буквально 1 клетки в мейне и не стакаются вещи, например беру кит который состоит из 18 ячеек, 7 одежда - 2 руки - 9 мейн, беру второй раз этот же кит, места много, а не берется пишет не хватает места в инвентаре, при этом даже если есть место в одежде и в руках. Но если мейн освободить до 18 ячеек кит берется
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
это плагин китов такой, напиши мне это в лс, как буду свободен исправлю
Нельзя взять кит если не хватает буквально 1 клетки в мейне и не стакаются вещи, например беру кит который состоит из 18 ячеек, 7 одежда - 2 руки - 9 мейн, беру второй раз этот же кит, места много, а не берется пишет не хватает места в инвентаре, при этом даже если есть место в одежде и в руках. Но если мейн освободить до 18 ячеек кит берется
 

dzeelon

25
0
7
Здравствуйте у меня вопросы, у Вас плагины большинство плагинов платных или фри и после покупки сборки в случае если плагины какие-либо обновятся, я их не смогу уже обновленные у Вас скачать? И где у Вас приветственное меню которое при входе на сервер появляется его нет?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение