• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Сервер Сборка ONYX RUST 32

Здравствуйте у меня вопросы, у Вас плагины большинство плагинов платных или фри и после покупки сборки в случае если плагины какие-либо обновятся, я их не смогу уже обновленные у Вас скачать? И где у Вас приветственное меню которое при входе на сервер появляется его нет?
сможете скачать обновленные
приветственного меню нет
 
Здравствуйте у меня вопросы, у Вас плагины большинство плагинов платных или фри и после покупки сборки в случае если плагины какие-либо обновятся, я их не смогу уже обновленные у Вас скачать? И где у Вас приветственное меню которое при входе на сервер появляется его нет?
Для приветствия можешь IQ info купить, копейки стоит
 
Сборка, хорошая, но есть пару ошибок при старте, как с ними быть?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32.4 KB · Просмотры: 27
У меня еще не работает обменник почему то и не меняется скин на камень и на кристал красного цвета, я в cs файле swapcoins поменял картинку а вот в самих ящиках они красные почему то я и вайп делал мне не помогло почему то( А обменник меняет только рубины на эмералды а вот на деньги обмен не делается почему то(
 
Товарищи, как поменять скины с кристаллов на другие, я про те которые в ящиках выпадают никак не могу понять у Вас там skind id и очевидно Ваша работа в мастерской, а как на другой поменять то?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
117
Ответы
1
Просмотры
420
Ответы
0
Просмотры
144
Ответы
0
Просмотры
160
Ответы
0
Просмотры
118
Ответы
9
Просмотры
433