• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Magic Tree

Плагин Magic Tree 1.1.4

BLACK21

1
0
0
Привет!
Подскажи пожалуйста, почему часто спавнит либо пустой ящик, либо не то количество предметов, которое установил в конфиге? В конфиге стоит 3, а часто спавнит 1 либо 2 предмета в ящике, либо вообще пустой
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257

Soller

70
1
8
10
Обновления плагина не будет? 1.3.41 последняя версия.
 

Soller

70
1
8
10
Эта функция будет добавлена?
Код:
"Запретить игрокам срубать дерево если он не прописан в шкафу": false,
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Но никто её не тестил, может она вовсе не работает.
 

Soller

70
1
8
10
Не, когда поставил плагин она не появилась в конфиге. В принципе не критично, если мне кто-нибудь подскажет название плагина который запрещает добычу ресурсов в чужой билде. Видел его на некоторых серверах, но найти не могу.)
 

Eva

170
8
23
Эта функция будет добавлена?
Код:
"Запретить игрокам срубать дерево если он не прописан в шкафу": false,
Было бы не плохо, если эта функция работала в плагине) Но она даже в конфиге не появляется при установке, так же как и у человека выше))
 

Soller

70
1
8
10
Было бы не плохо, если эта функция работала в плагине) Но она даже в конфиге не появляется при установке, так же как и у человека выше))
Да в принципе если не работает то лучше и не трогать, а может и вообще вырезать, чтобы и следа не осталось, лишнее в плагине не нужно.
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Было бы не плохо, если эта функция работала в плагине) Но она даже в конфиге не появляется при установке, так же как и у человека выше))
Я ее вырезал. Переделал - она работает криво. Дерево как бы не добывается, а лут (дерево) сыпет по 3 тыщи без рейтов. Это бред, возвращать пока не буду
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение