• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Cборка IRON RUST

Сервер Cборка IRON RUST 0.0.3

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Drop Dead MrFallen
Я думаю что если посмотреть на то кк акусик 10 лет обновляет сборку мейби он скамер?
Я бы ему доступ к выводу балика лркнул или бан а так хз
 

SonOfSparta

0 (50%)
473
1
75
143
Опишите все проблемы со сборкой в ЛС, будет отлично если приложите еще скрины. Рассмотрю этот вопрос. На момент решения проблемы AKUSIK будет выдан бан.
Передай мне доступ, вообще это моя сборка, все пруфы могу предоставить именно по heaven rust
 

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Купи у меня сборку BASE RUST там всё работает
Зачем ты везде тыкаешь свою сборку?
Под каждую тему, тебе денег не хватает?Ты хочешь сильно заработать или что?
Зачем ты под чужие ресурсы кидаешь свои, я понимаю если бы это был то дубль, или же бесплатная хуйня какая-то, ты под сборку человека, кидаешь ещё одну сборку, тебе заебись?
 

Menevt

329
49
86
Зачем ты везде тыкаешь свою сборку?
Под каждую тему, тебе денег не хватает?Ты хочешь сильно заработать или что?
Зачем ты под чужие ресурсы кидаешь свои, я понимаю если бы это был то дубль, или же бесплатная хуйня какая-то, ты под сборку человека, кидаешь ещё одну сборку, тебе заебись?
Люди пишут что сборка эта не рабочая. Я гарантирую обновление своих сборок и полную работоспособность!
И если бы у меня не было проблем с деньгами я бы сюда ничего не выкладывал, а уж тем более не обновлял
 

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Люди пишут что сборка эта не рабочая. Я гарантирую обновление своих сборок и полную работоспособность!
И если бы у меня не было проблем с деньгами я бы сюда ничего не выкладывал, а уж тем более не обновлял
Так публикуй, никто не запрещает.
Зачем в чужую тему это кидать?
 

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Написал бы ему в лс
Зачем в тему?
Я мог также когда ты был на банане, кидать в твои темы свои ресурсы, но я же этого не сделал.
Давай я пойду под твои сборки форсить свои)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы