Плагин IQSphereEvent 1.3.73

Скулик его тоже бы не обновил, так как это мой плагин и у разраба из за обезьянки получил бан. Возьми с любого ивента spawn nps.
 
Скулик его тоже бы не обновил, так как это мой плагин и у разраба из за обезьянки получил бан. Возьми с любого ивента spawn nps.
Он же у нас ГУРУ фиксер)
Скомпилим и все четенько))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: WOLF SPIRIT
Проверьте параметры запуска сервера,какие стоят настройки, не помню точно, но пункт вроде бы было “ai.move”
 
просто я его закинул и всё равно не работает. боты стоят как вкопанные в землю
Если боты стоят, то надо плагин фиксить под обновлённый NPS spawn, попроси дроп деда. Я бы мог это сделать, но когда дома буду не знаю, неделю уже на работе отмораживаюсь ?
 
в этом плагине NPCSpawn нет таких параметров, он даже сам конфиг не создает.
"Проверьте параметры запуска сервера,какие стоят настройки, не помню точно, но пункт вроде бы было “ai.move”" - я это кому писал?
 
"Проверьте параметры запуска сервера,какие стоят настройки, не помню точно, но пункт вроде бы было “ai.move”" - я это кому писал?
Дело там в другом, в других ивента такая же песня была, надо ставить нпс спавн и подправить сам плагин под него. У меня в данный момент нет возможности это сделать, так бы помог.
 
"Проверьте параметры запуска сервера,какие стоят настройки, не помню точно, но пункт вроде бы было “ai.move”" - я это кому писал?
это всё включено. я думал в плагине есть какие то параметры. но он мертвый для сферы и конвоя
 
это всё включено. я думал в плагине есть какие то параметры. но он мертвый для сферы и конвоя
Если ни кто не фиксанет его в ближайшее время, то тогда я возьмусь, но по срокам не скажу, завал на основной работе.
 
Если ни кто не фиксанет его в ближайшее время, то тогда я возьмусь, но по срокам не скажу, завал на основной работе.
я попарвил чутка, теперь хоть в направления атакованного игрока смотрят но всё равно смотрят только не атакуют
 
Если ни кто не фиксанет его в ближайшее время, то тогда я возьмусь, но по срокам не скажу, завал на основной работе.
c новым NPCSpawn всё равно не работает, боты бездействуют
У плагина NPCSpawn есть конфиг?
 
c новым NPCSpawn всё равно не работает, боты бездействуют
У плагина NPCSpawn есть конфиг?
Конфига нет, надо плагин ивент на сфере фиксить под новую версию плагина нпс спавн.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение