Плагин IQSphereEvent 1.3.73

У меня много плагинов, на которые забили разрабы или сделали хитромудрую проверку, не буду утверждать ,что они все работают- но 90% да. Что увижу исправляю, что нет- вы подсказываете!
 
Это мне сначала на кошелек форума деньги нужно положить? Там комиссия. А потом и при покупке будет комиссия?
 
С плагином идет файл GetPosition, после копирования его в папку data с заменой, все норм, но как только плагин перезапускается его содержимое удаляется
 
С плагином идет файл GetPosition, после копирования его в папку data с заменой, все норм, но как только плагин перезапускается его содержимое удаляется
Странно , висит на моем серве всегда! И знаю что он работает при любых обстоятельствах.
 
Волк, я поставил плагин: закинул cs и соот файлв папку дата, при перезагрузке плагина, файл в дате очищается. Ошибки ни какой нет, просто файл который идет в паке при покупке либо битый либо не соответствует текущей конфе
 
Волк, я поставил плагин: закинул cs и соот файлв папку дата, при перезагрузке плагина, файл в дате очищается. Ошибки ни какой нет, просто файл который идет в паке при покупке либо битый либо не соответствует текущей конфе
В дату один файл кидай, без 111 это битый для экспериментов ставил и удалить забыл
 
1698943605008.png
Покупателей вы можете посмотреть на сайте.
плагин кидаю в соответ папку
GetPosition.json кидаю в data (размер 180кб)
Как только плагин перезагружается, файл GetPosition.json становиться пустой.

Я б еще понял что плагин работал пришла обнова как тогда с портом

А тут он сразу не рабочий без какой либо настройки с моей стороны
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение