• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин IQSphereEvent 1.6.21

Да что там смотреть ,плагин как не работал так и не работает, версия странная 1.6.19 хотя оригинал 1.6.18. У меня точно такая ошибка как и была. Звук еще инициализируется плагином, попробуйте позже.
1721200019935.png
оригинал 1.6.18 ? XDD
 
не могут плагины мешать на пустом сервере ,где установлены два плагина Спаун NPC 2.7.1 Image Library.
значит у вас что-то в дате не правильное, в конфиге не правильное
тыкать пальцем в небо это гениально
 
значит у вас что-то в дате не правильное, в конфиге не правильное
тыкать пальцем в небо это гениально
Я зная как проверять плагины , я не каких конфигов не трогаю ,и удаляю все старое от плагина ,и устанавливаю с нуля! И не знаю где вы откопали тот оригинальный сайт, но вот точно оригинальный XD.
 

Вложения

  • IMG_1922.JPG
    IMG_1922.JPG
    773.2 KB · Просмотры: 2
Я зная как проверять плагины , я не каких конфигов не трогаю ,и удаляю все старое от плагина ,и устанавливаю с нуля! И не знаю где вы откопали тот оригинальный сайт, но вот точно оригинальный XD.
Насмешили вы меня, мне лень что-то вам обьяснять, но меркури сидит не на кодефлинге а на скайплагинс..
 
Насмешили вы меня, мне лень что-то вам обьяснять, но меркури сидит не на кодефлинге а на скайплагинс..
Я не знаю где сидит меркури, я знаю два сайта на которых продают оригинал плагины, и вы мне уже как то писали что у меня с сервером проблемы , а оказалось нет. И на двух сайтах Версия 1.6.18
 

Вложения

  • IMG_1923.JPG
    IMG_1923.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 2
Я не знаю где сидит меркури, я знаю два сайта на которых продают оригинал плагины, и вы мне уже как то писали что у меня с сервером проблемы , а оказалось нет. И на двух сайтах Версия 1.6.18
я ничего доказывать не буду, оригинальные плагины от меркури продаются на скае где и есть эта версия.
 
1721200019935.png
оригинал 1.6.18 ? XDD
Привет. удали старые дату и конфиг. в конфиге ОБЯЗАТЕЛЬНО отключи звук. Автор плагина вроде написал, что звук поправит позже. Пока такая версия.
"Настройки звуковых эффектов на сфере": {
"Включить спавн звуковых эффектов(true - да/false - нет)": false,
 
В конфиге Ивент заканчивается или по времени или если залутаны ящики на верху сферы. Но если сделать выбор - ящики на веху сферы, то ивент может сутки длиться пока не залутают ящики. так быть не должно. ивент должен в любом случае заканчиваться по истечении установленного времени
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение