Плагин SatDishEvent [RU/ENG]

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
24 Янв 2021
1,707
32
406
257
SatDishEvent [RU/ENG] - Новый ивент в локации спутниковых антенн

Описание:
Ивент начинается с предупреждения в чате: в спутниковой антенне будет сделка по биологическому оружию.
Когда время истечет, дополнительные ящики, NPC, охраняющие это место, появятся в спутниковой антенне. Затем появится запертая клетка зомби. CH47 прилетит в это место, чтобы совершить транзакцию.
Когда прибудет CH47, он бросит запертый ящик в качестве оплаты за биологическое оружие. Затем он приземлится, и зомби начнут садиться на CH47. Как только CH47 подберет всех...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пиши Фалену, я не знаю как они появились, они были удалены.Пусть вернут деньги и купишь актуальные версии, а так лучше спроси в обсуждениях лишний раз, а не смотри что дёшево, куплю, а потом мозг пое@у
 
Пиши Фалену, я не знаю как они появились, они были удалены.Пусть вернут деньги и купишь актуальные версии, а так лучше спроси в обсуждениях лишний раз, а не смотри что дёшево, куплю, а потом мозг пое@у
Так я и не пытался подешевле купить)
Я покупал плагины еще давно
К примеру SatDishEvent от Drop Dead стоит 500р у тебя он стоит 450. Получается и дороже покупал. Я брал его до скидок летних.
Water Event у него 500 у тебя 525, разница тоже не особо
В общем то я и не знал что есть дубли, темболее что в описании плагинов написано "Обновления - Гарантируются" 1659340649120.png
 
Пиши Фалену, я не знаю как они появились, они были удалены.Пусть вернут деньги и купишь актуальные версии, а так лучше спроси в обсуждениях лишний раз, а не смотри что дёшево, куплю, а потом мозг пое@у
Но спасибо, фоллену написал
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
785
Ответы
4
Просмотры
365
Ответы
37
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
97
Ответы
1
Просмотры
403
Ответы
7
Просмотры
368