• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Карта The Earth Apocalypse Remastered HDRP 2.0.23

Дело было в оксиде. не запустился после обновы.
Я просто эту карту недавно обновлял и знаю что она работает и перед тобой ее брали и хвалили, да там есть недочеты, но их пока сам создатель карты не может исправить. Я стараю по возможности обновлять вверенные мне ресурсы, но не всегда это получается как хочется =)
 
Пропадают животные при любом хите(спавнятся без помощи плагинов). После обычного рестарта не запускалась без загрузки бэкапа сервера. Проблема была с этой картой, потому что любые другие запускались после вышеуказанной проблемы.
 
Пропадают животные при любом хите(спавнятся без помощи плагинов). После обычного рестарта не запускалась без загрузки бэкапа сервера. Проблема была с этой картой, потому что любые другие запускались после вышеуказанной проблемы.
Как карта может влиять на спавн животных? Удалите все плагины кроме плагина защиты и толкните сервер, даю 100% что ошибка пропадет.
 
Ошибки никакой и нет с животными, просто пропадают после нанесения урона. Такая проблема только на этой карте.
 
Ошибки никакой и нет с животными, просто пропадают после нанесения урона. Такая проблема только на этой карте.
Значит не хватает памяти, карта не влияет на животных. Удалите плагины, это разгрузит память и проверьте. Для начала плагин удалите BrokenItemsCleaner и проверьте
 
Что не так ? Я так понимаю тут должны быть постройки, но вместо них просто пустота и дыры
1702780213899.png
 
Спасибо за обновление. На некоторые баги в карте, типа того что на скрине можно закрыть глаза. Но что теперь делать с бешеной радиацией в локациях ? Я так понимаю плагин защиты убирал её, но с обновлением карты он больше не работает 1702840913036.png
 
Спасибо за обновление. На некоторые баги в карте, типа того что на скрине можно закрыть глаза. Но что теперь делать с бешеной радиацией в локациях ? Я так понимаю плагин защиты убирал её, но с обновлением карты он больше не работает 1702840913036.png
Плагин защиты убирал сломанные префабы. Я убрал их и развязал скрытые префабы. Что б карту можно было редактировать.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение