• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Alpha Loot 3.1.29

нужна помощ. не могу понять что делать дальше редактор не подгружает стандартный лут крейтов и ящиков, все поля пустые, а формировать их заново не хочу. хотел только отредактировать некоторые позиции. может ктото сталкивался 2023-10-14_16-02-46.png
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Alpha Loot новой записью:

Обновления

Добавлена опция конфигурации «Не применять случайные скины мастерской к следующим элементам (короткие имена)».
Это не влияет на скины, установленные с помощью консольной команды «al.skins». Если вы не хотите, чтобы эти скины применялись, просто удалите их с помощью команды та же команда

Узнать больше об этом обновлении...
 
Этот плагин закроет все вопросы по спавну лута в ящиках? Вроде стоит прилично на основе у них, думаю должен.. Сильно ли влияют обновы на такой плагин? Просто не будет такое, что я поставлю , обнова выйдет , работать будет некорректно и придется идти и покупать на EU рынке?
 
Этот плагин закроет все вопросы по спавну лута в ящиках? Вроде стоит прилично на основе у них, думаю должен.. Сильно ли влияют обновы на такой плагин? Просто не будет такое, что я поставлю , обнова выйдет , работать будет некорректно и придется идти и покупать на EU рынке?
покупай у разработчика и не будет проблем никогда
 
Этот плагин закроет все вопросы по спавну лута в ящиках? Вроде стоит прилично на основе у них, думаю должен.. Сильно ли влияют обновы на такой плагин? Просто не будет такое, что я поставлю , обнова выйдет , работать будет некорректно и придется идти и покупать на EU рынке?
Если и возникнут вопросы с обновлением плагина, администрации подключится в решении проблемы
 
  • Мне нравится
Реакции: Slit0 и WOLF SPIRIT
Если и возникнут вопросы с обновлением плагина, администрации подключится в решении проблемы
Та на основе чтоб купить надо PayPal регать и цена 25 баксов с промиком. В общем одни заморочки. А я так глянул, вроде небольшие задержки совсем в обновлениях. Никаких критичных фиксов прям не видел. Возьму тут, буду надеятся, что проработает без проблем хотя бы несколько месяцев)
 
А есть инфа для випов можно настроить рейты лут через этот плагин? Или только глобальные рейты?
 
А есть инфа для випов можно настроить рейты лут через этот плагин? Или только глобальные рейты?
я использую iqRates. там все настраивается и для любого количества випов и не тольго рейты добычи
 
  • Мне нравится
Реакции: Slit0
Та на основе чтоб купить надо PayPal регать и цена 25 баксов с промиком. В общем одни заморочки. А я так глянул, вроде небольшие задержки совсем в обновлениях. Никаких критичных фиксов прям не видел. Возьму тут, буду надеятся, что проработает без проблем хотя бы несколько месяцев)
Ну я пользуюсь от сюда проблем нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Slit0
Отлично, взял тоже)
У меня сервер молодой, месяц всего и возможности у разработчика покупать нет. Так что все от сюда беру. Пока что все работает, не без нюансов конечно, но они решаются оперативно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Slit0
Я так понял настройку альфа лута.

Advanced definitions:Loops - циклы, сколько раз будет пробегаться по списку игра.
Probability- шанс выбора предмета из конкретного списка.
Sub-definition: элементы списка advanced definition. Weight- вес последующего условия (или предмета). Если ставим во всех sub definition значение 100 , то получается следующая работа.
Разберу на примере

1. Программа выполняет сверху вниз по порядку, берет первый ADVANCED DEFINITION (
я использую iqRates. там все настраивается и для любого количества випов и не тольго рейты добычи
тоже uм так что окей)
 
Я так понял настройку альфа лута.

Advanced definitions:Loops - циклы, сколько раз будет пробегаться по списку игра.
Probability- шанс выбора предмета из конкретного списка.
Sub-definition: элементы списка advanced definition. Weight- вес последующего условия (или предмета). Если ставим во всех sub definition значение 100 , то получается следующая работа.
Разберу на примере

1. Программа выполняет сверху вниз по порядку, берет первый ADVANCED DEFINITION (

тоже uм так что окей)
Я не очень хорошо в нем разбираюсь, но вроде все так
 
Я не очень хорошо в нем разбираюсь, но вроде все так
я не хотел отправлять... случайно.. не сформулuровал.
Когда доходuт до uтема. То есть подопределенuе выполняется, далее какой этап?

Еслu рассмотреть на этом прuмере.
1. цuкл: переходuт к подопределенuям , складывает uх вес.
2. Далее генерuрует чuсло от 0 до общего веса подопределенuй.
К прuмеру выбрано 65
75(общй вес) - 10(вес первого подопределенuя) = 65
Чuсло равно рандомному, соответственно сработает след. ветка , а это предмет.
Вот здесь не понял, условuе заканчuвается u начuнается новый цuкл?
1702221883719.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение