Плагин Power Plant Event 2.1.6

Во всех плагинах обновленных только это добавили? больше ничего не меня? я просто думаю есть ли смысл мне обновлять на сервере у себя
 
Во всех плагинах обновленных только это добавили? больше ничего не меня? я просто думаю есть ли смысл мне обновлять на сервере у себя
Добавили только поддержку плагина Loot Table & Stacksize GUI я подправил три ивента, которые немного криво работали из за этого. Конфиг удалять не надо , он обновится сам. Дождитесь как админы одобрят обнову и перекачайте ее.
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Power Plant Event новой записью:

Обновления

- добавлена поддержка новой версии PveMode (1.0.6)
- механика лута с использованием префаба работает лучше, теперь можно использовать те же префабы
- в API добавлены координаты события и радиус зоны события
- список команд который будет заблокирован внутри зоны события добавлен в конфигурацию плагина

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Power Plant Event новой записью:

Обновления

  • В конфигурацию плагина добавлен параметр радиуса зоны события
  • Маркер на карте теперь показывает время в минутах и секундах
  • Исправлено, если вы находились внутри области события, вы не могли перемещать карту
  • Количество событийных NPC было добавлено в GUI (не забудьте переместить новое изображение из архива для этого параметра в папку data/Images/, если у вас раньше не было этого изображения с других событий) - Добавлено, если вы лутаете все
событие ящики, событие...

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Power Plant Event новой записью:

Обновления

Обновлено ВАЖНО обязательно обновить NpcSpawn до версии 2.5.7 или выше!
ДОБАВЛЕННАЯ поддержка плагина MonumentOwner.
ДОБАВЛЕНЫ визуальные точки на экране игрока во время событий, показывающие игрокам, куда идти дальше. Существует два типа точек: основная и дополнительная, обе точки можно настроить в конфигурации.
ОБНОВЛЕНО, внесена некоторая оптимизация при обновлении.
Исправлена проблема, когда списки префабов очищались после последнего обновления плагина.
Обновлено Для всех, у кого...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Screenshot_14.png
Привет, после уничтожения ботов, на краю карты, появляется чинук, и висит там некоторое время. После исчезает, и начинается спам NRE
 
Screenshot_14.png
Привет, после уничтожения ботов, на краю карты, появляется чинук, и висит там некоторое время. После исчезает, и начинается спам NRE
Описание обновления внимательно читал? Для всех, у кого установлен плагин версии 2.1.1, необходимо сгенерировать новый файл конфигурации.
 
Я плагин купил 13.10.2023 17:55 moscowTime
обновление плагина (последнее) было 4 октября
Какая генерация может быть при таком раскладе??
 
Я плагин купил 13.10.2023 17:55 moscowTime
обновление плагина (последнее) было 4 октября
Какая генерация может быть при таком раскладе??
Брат, смотри свои настройки! Его купило по мимо тебя 22 человека, и проблемы только у тебя! Задумайся и перелопать свои настройки!
 
Getting NullReferenceException console spam when the event is running.
Описание обновления внимательно читал? Для всех, у кого установлен плагин версии 2.1.1, необходимо сгенерировать новый файл конфигурации.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы