Плагин XDCobaltLaboratory 2.5.7

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,993
7
827
379
XDCobaltLaboratory - Очень интересный авто ивент для вашего сервера. Долой старый скучный радиоактивный дом.

Особенности:

Постройка
- Вы можете сделать любой постройку
- Позиция для постройки находится ровной, дом не будет висеть в воздухе или спавнится в одном и том же месте
-Вы можете создать несколько построек с разными настройками и они будут спавнится рандомно

Боты
- Боты ночью включает фонари и лазерные прицелы, а утром вырубают
- Есть возможность одеть НПС как хотите этого вы, так же выдать им всем рандомные оружия
- Можно так же настроить лут и уровень здоровья у НПС

Радиация
- Есть...
 
Dezertir обновил(а) ресурс XDCobaltLaboratory новой записью:

Добавлено 6 построек!

Это здания. Их нужно загрузить в папку CopyPaste.
(Плагин CopyPaste должен быть предварительно выгружен) который находится по этому пути /data/copypaste Имя желательно не менять.
Далее идет файл XDCobaltLaboratory.json.
Переместите json по этому пути (/config) Конфиг нужно настроить под себя!!!
Затем перезапустите плагин.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Что за ошибка?
Ошибка при компиляции: XDCobaltLaboratory.cs(1383,20): ошибка CS0246: не удалось найти имя типа или пространства имен «NPCPlayerApex». Вам не хватает ссылки на сборку?
 
Что за ошибка?
Ошибка при компиляции: XDCobaltLaboratory.cs(1383,20): ошибка CS0246: не удалось найти имя типа или пространства имен «NPCPlayerApex». Вам не хватает ссылки на сборку?
Эта ошибка после последней обновы раст, буду дома чекну и отпишусь
 
Что за ошибка?
Ошибка при компиляции: XDCobaltLaboratory.cs(1383,20): ошибка CS0246: не удалось найти имя типа или пространства имен «NPCPlayerApex». Вам не хватает ссылки на сборку?
NpcSpawn обнови - в архиве файл readme, там есть ссылка на него
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
почему боты не стреляют по мне вроде выключил админ и тд. есть какая-то команда для их включения? а так плагин классный и еще вопрос как добавить свои постройки и есть ли вообще гайд по плагину а то команды на спавн ее ели нашёл
 
почему боты не стреляют по мне вроде выключил админ и тд. есть какая-то команда для их включения? а так плагин классный и еще вопрос как добавить свои постройки и есть ли вообще гайд по плагину а то команды на спавн ее ели нашёл
Если не стреляют и просто стоят, то фиксить плагин надо под новый нпс спавн
 
написано в конфиге
"Configuring notifications": {
"Discord WebHook (If you do not need discord notifications, leave the field blank)": "",
"Enable UI Notifications?": true,
"Auto hide UI notifications?": true,
"How long after the show will it hide? (sec)": 15.0,
"UI window background color": "0.8 0.28 0.2 0.8",
"UI Close Button Color": "0.6784314 0.254902 0.1843137 0.8"
я так понял что здесь можно сделать так что при добавление лаборатории на карту приходит уведомление в дискорд но как сделать чтоб оно приходило или какого бота надо скачать я не знаю
 
Продавец куда то пропал как обычно, видно обновления до 2.5.4 не будет. Уже 2 обновления вышло этого плагина, тут версия все старая, у меня тоже нпс тупо стоят.
я просто не сильно разбираюсь как сделать?
 
и ведь даже деньги не вернуть да и толку нет если вернут другого плагина на данном сайте нет а если и вернут деньги я так понимаю на кошелек сайта
Продавец куда то пропал как обычно, видно обновления до 2.5.4 не будет. Уже 2 обновления вышло этого плагина, тут версия все старая, у меня тоже нпс тупо стоят.
 
Продавец отлетел в Бан, остается только ждать, когда его кто-нибудь фиксанет. Такая же проблема наблюдается и с плагинов ивент на сфере.
 
кто-нибудь знает название плагина с падающим метеоритом (1 метеоритом, я видел плагин там где штук 5 больших) и вокруг него боты метеорит выглядит как столбик из камней и периодически вокруг видно плав метал, серу, камень
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение