Плагин Pumpkin Head 1.1.6

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,992
7
826
379
PumpkinHead - При сборе диких тыкв может появиться [Тыкв.башка] или его братиш [Кукуруз.башка] из сбора кукурузы.

t1taygo60uk11.png
1647477023090.png
1647477082282.png
1647477144748.png
1647477195131.png
Функции :

  • Установите настраиваемый шанс появления [Тыквоголового] после сбора дикой тыквы (не при сборе тыкв с плантаций)
  • Установите настраиваемый шанс появления [Кукурузоголового] после сбора дикой кукурузы (не при сборе кукурузы с плантаторов)
  • Настраиваемый NPC (HP, масштабирование урона...
 
Есть такой плагин в наличии брал не тут! Просто предупреждаю покупателей чтоб знали что он не пашет! И разработчик плагина видимо не собирается его обновлять!
 
Есть такой плагин в наличии брал не тут! Просто предупреждаю покупателей чтоб знали что он не пашет! И разработчик плагина видимо не собирается его обновлять!
Да нам насрать на разработчика мы и сами не пальцем деланы=)
 
Мне примерное тоже самое сказали дней 10 назад а воз и ныне там ))))
Я знаю где ты его брал =) сравни описание. Тупо скопировано с моего и слили его на тот форум отсюда. Теперь задай себе вопрос, откуда у них будет обнова, если её ещё нет у нас =)
 
Я знаю где ты его брал =) сравни описание. Тупо скопировано с моего и слили его на тот форум отсюда. Теперь задай себе вопрос, откуда у них будет обнова, если её ещё нет у нас =)
Я Х.З. кто у кого что и как скопировал/украл/слил это не мое дело ) но факт остается фактом все ждут обновления на codefling просто )))
 
Мне примерное тоже самое сказали дней 10 назад а воз и ныне там ))))
Плагин действительно сломан, так как хук OnCollectiblePickup похоже в данный момент сломан. Ждём фикса от umod

UPD: исправил сам, отправил обнову WOLF SPIRIT - ждём)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы