Плагин Abandoned Bases 2.1.3

LunaDesign

2 (100%)
10 Июл 2023
14
6
13
Abandoned Bases - Позволяет базам становиться доступными для набегов, когда все игроки на базе становятся неактивными.

Совместимость с серверами TruePVE и NextGenPVE.
1647787790901.png
Заброшенные базы проверяют каждое здание на сервере, чтобы определить, какие базы неактивны. Базы становятся неактивными, когда все игроки, авторизованные в шкафу с инструментами, не в сети в течение настроенного количества дней. Когда база становится неактивной, возможен один из двух исходов.

1.) Он будет немедленно уничтожен, если не соответствует настроенным минимальным требованиям.

2) Он станет...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Abandoned Bases новой записью:

Обновления

  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было повредить что-либо в куполе.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было нанести урон всему, что находится за пределами купола.
  • Исправлено исключение GetNearbyEntities.NullReferenceException.
  • Добавлены испанские переводы от j0se.
  • Добавлена поддержка уведомлений и расширенных предупреждений.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пустая база данных выгружала плагин.
  • Реализован обходной путь, из-за которого плагин не загружался...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Раздражает
Реакции: WebGhost
Я так и не понял работу данного плагина.
Это если к примеру игрок не заходил пару дней (время сами выбираем) его дом становится Рейд объектом?
 
Я так и не понял работу данного плагина.
Это если к примеру игрок не заходил пару дней (время сами выбираем) его дом становится Рейд объектом?
Существует два варианта развития событий, то что вы поняли это верно, и второй вариант полное стирание базы с сервера. Настраивается в конфиге.
 
А второй вариант (стирание базы) отключить можно в конфиге? Или это в самом плагине?
 
А второй вариант (стирание базы) отключить можно в конфиге? Или это в самом плагине?

А второй вариант (стирание базы) отключить можно в конфиге? Или это в самом плагине?
Привет. у тебя он нормально работает? Стирание то работает, а вот рейд база не работает, не мобов не турелей. Короче пожалел много раз что купил.
 
  • Мне нравится
Реакции: WebGhost
Привет, эта ошибка безобидная. Плагин функционирует, по возможности обновлю его.

я так понимаю это тоже безобидное обновления ошибок.​

What's New in Version 2.0.0​


Released April 19
  • Fixed guntraps, teslacoils, etc not doing damage
  • Fixed OnPlayerSleep.UpdateLastSeen.NullReferenceException
  • Added `Minimum Required Players Online` (1) for automated events
  • Added `Allow Players To Use MLRS` (true)
 
These updates are not on the plugin itself.
I dont see these words on nivex's updates anywhere.

Is this the original version of self edited?
This seller does not have this, only the old version is not fully functional. The original seller has April 19 updated. It’s a pity that you don’t sell, I took a lot of goods from you and I’m happy with everyone, always a quick update and everything works well!
 
Хлопцы не кипешуйте будет вам обновление, если ты нашёл описание обновления то там же ты можешь в обсуждениях найти, что это безобидная ошибка, постараюсь сегодня залить. На крайняк завтра как вернусь домой.
 
  • Мне нравится
Реакции: WebGhost
Привет. у тебя он нормально работает? Стирание то работает, а вот рейд база не работает, не мобов не турелей. Короче пожалел много раз что купил.
Нет. Я не вижу смысла покупать. Поговорил с другими админами у которых был/есть плагин
 
  • Мне нравится
Реакции: Uf0
Обновление все обещается и обещается, домой все попасть не может с 27 числа) Такое халатное отношение к потребителю.... Каждый день выкидывать кучу разного на сайт, а домой все попасть не может обновить плагин)
 
Обновление все обещается и обещается, домой все попасть не может с 27 числа) Такое халатное отношение к потребителю.... Каждый день выкидывать кучу разного на сайт, а домой все попасть не может обновить плагин)
Братан, не мути воду. Я не могу закрыть одной рукой нос рот и жопу. Имей немного терпения.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: WebGhost
Братан, не мути воду. Я не могу закрыть одной рукой нос рот и жопу. Имей немного терпения.
Я не чего не мучу а говорю по факту, с 27 числа ты еще в лс обещал щас домой приеду обновлю, обновление плагина вышло давно. Что я мучу не пойму. Ладно будут просто выводы)
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха-ха
Реакции: Excellion и WebGhost
Активность
Пока никто не печатает сообщение