Плагин Abandoned Bases 2.1.3

WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Abandoned Bases новой записью:

Обновления

  • Исправлены ловушки, теслакойлы и т. д., которые не наносили урона.
  • Исправлено OnPlayerSleep.UpdateLastSeen.NullReferenceException
  • Добавлено «Минимальное количество игроков онлайн» (1) для автоматических событий.
  • Добавлено «Разрешить игрокам использовать РСЗО» (правда)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Ура) ваше величество на конец добралось до дома) Уже хотел делать оценку, ну все понимаю у каждого все может быть) Спасибо за обновление) !
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Abandoned Bases новой записью:

Обновления & Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой плагин «Тетрадь смерти» удалял инициатор для огненных шаров, восстанавливая ванильное поведение.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли наносить себе вред вне событий, если иное не разрешено.
  • Исправлено UpdateInvoke.NullReferenceException
  • Исправлена ошибка, из-за которой турели отменяли вызов и останавливали нормальную работу, используя вместо этого таймер.
  • Исправлено «Не уничтожать преобразованную вручную базу по истечении...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Нет. Я не вижу смысла покупать. Поговорил с другими админами у которых был/есть плагин
И почему же нет смысла? Я купил, у меня всё работает нормально. Базы рейдятся и удаляются по таймеру, всё согласно настройкам.
 
У меня по этому плагину только один вопрос. Можно сделать так что бы игроки не могли ставить в заброшенную базу свой шкаф, двери, и т.д? В настройках этого не увидел, или я не правильно понял настройки.
 
У меня по этому плагину только один вопрос. Можно сделать так что бы игроки не могли ставить в заброшенную базу свой шкаф, двери, и т.д? В настройках этого не увидел, или я не правильно понял настройки.
Для этого нужен другой плагин, у этого функции немного другие.
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Abandoned Bases новой записью:

Обновления & Исправления

  • Исправлено потенциальное исключение NullReferenceException в хуке OnEntitySpawned.
  • Исправлено потенциальное исключение NullReferenceException с коллайдером событий.
  • Исправлено потенциальное исключение NullReferenceException в методе TryConvert.
  • Исправлены турели, которые иногда не подключались к сети.
  • Исправлена ошибка «Не вознаграждать отмененные события».
  • Исправлено отображение времени восстановления отмены для администраторов, поскольку они обходят время...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Uf0
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Abandoned Bases новой записью:

Обновления

  • Улучшена производительность при сканировании базы
  • Улучшенный метод для получения сущностей внутри соединений
  • Улучшенный метод динамического радиуса
  • Исправлена ошибка, из-за которой сервер удалял боеприпасы для автоматических турелей.
  • Исправлено преобразование кулдаунов при перезагрузке плагина.
  • Исправлена ошибка, из-за которой отмена не устанавливалась, если не настроен платеж для отмены.
  • Добавлено «Разрешить игрокам строить лестницы» (правда)
  • Добавлено...

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Abandoned Bases новой записью:

обновления

  • Исправление обновления Rust ( ДЛЯ КОМПИЛИРОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ RUST ).
  • Исправлены самсайты, не нацеленные на маунтов.
  • Исправлены награды, которые не выдавались после завершения.
  • Исправлена проблема с определением максимального лимита конверсии.
  • Добавлен параметр «Требовать доступ к шкафу для заявки» (false).
  • Добавлено «Буксиры => Только ручное преобразование» (false).
  • Добавлена автоматическая авторизация для блокировки клавиш при захвате базы...

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Abandoned Bases новой записью:

Обновления

  • Исправлен урон в PVP игрокам, находящимся за пределами события, внутри события.
  • Исправлена ошибка, из-за которой оставшееся время отображалось без разрешения заброшенных баз.
  • Исправлено сообщение о завершении рейда, когда ни один игрок не участвовал.
  • Исправлена ошибка, из-за которой все повреждения вертолета игнорировались (мини, лом, атака и т. д.).
  • Отменить опцию «Позволить игрокам убивать брошенных спящих», если спящий появляется в сети.
  • Автоматически добавлять...

Узнать больше об этом обновлении...
 
не могу понять как работает, море разрешений. запускаю /sar и мой дом рейд, мертвые дома стоят целыми. может кого есть конфиг?
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Abandoned Bases новой записью:

Обновления

  • Исправлено выбрасывание при попытке получить новое событие.
  • Исправлено название магазина-маркера, показывающее владельца, когда оно отключено.
  • Исправлены проблемы с разграблением средств передвижения игроков.
  • Исправлено требование sar, не дающее вознаграждение.
  • Добавлено заброшенные базы.attack.lastseen.
  • Добавлено «Секунды до исчезновения после грабежа» (600).
  • Добавлено «Секунды до исчезновения после грабежа сбрасываются при повреждении» (правда).
  • Добавлено...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение