Плагин IQReportSystem [203 DEV] 0.2.7

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
IQReportSystem [203 DEV] - Лучшая репорт система для вашего сервера!

IQReportSystem - твой лучший выбор системы жалоб! Красивый,удобный дизайн,большой и настраиваемый функционал,множество возможностей!

Данная система имеет множество возможностей,которых нет в других системах жалоб!

- Поддержка NoEscape, вы можете запретить проверку игроков на время их рейдблока
- Продвинутая система на проверку АФК, которая включает себя активность в чате, в движении и использовании команд игроком
- Имеется возможность логирования в беседу ВК
- Все...
 
Привет, ну я купил, установил, и она не работает) Само меню открывается через репорт, ав стима нету хоть library plugin есть, в чём проблема?
да и когда кидаю репорт на игрока ничего не происходит, просто выкидывает на основное меню /report, у меня админка и нету вкладки проверяющего! Почему так сложна ааа обьясните мне всё ясно и кратко ка решить данные проблемы!
Команд нету в описании! Как настроить меню в видео я так и не понял! Всё молча! Хоть здесь обьясните или я в пустую выкинул бабки?
 
Привет, ну я купил, установил, и она не работает) Само меню открывается через репорт, ав стима нету хоть library plugin есть, в чём проблема?
да и когда кидаю репорт на игрока ничего не происходит, просто выкидывает на основное меню /report, у меня админка и нету вкладки проверяющего! Почему так сложна ааа обьясните мне всё ясно и кратко ка решить данные проблемы!
Команд нету в описании! Как настроить меню в видео я так и не понял! Всё молча! Хоть здесь обьясните или я в пустую выкинул бабки?
У тебя ласт версия раста?
 
iqreportsystem.moderation - Дает доступ к вызову на проверку и открытию меню модератора!
iqreportsystem.admin - Скрывает Администратора в меню жалоб и проверок
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение