Плагин Shop UI 1.2.4

Что случилось? еще раз опиши свою проблему подробней
У вас купил Shop UI и WelcomePanel, хотел чтоб Shop ui был интегрирован в Welcome Panel.
"» Use Shop as WelcomePanel Addon": true включил эту команду но в Welcome Panel не появился shop.
В конфиге WelcomePanel я поставил:
"Addons": {
"Tab 1": "null",
"Tab 2": "null",
"Tab 3": "WPWipeCycle",
"Tab 4": "WPKits",
"Tab 5": "null",
"Tab 6": "null",
"Tab 7": "null",
"Tab 8": "Shop",
"Tab 9": "null",
"Tab 10": "null"
 
Причем криво работает если выключить в конфиге "» Auto Detect Template"
Если вы купили панель приветствия на этом форуме напишите человеку, который ее вам продал. Если мне не изменяет память этот ресурс - панель приветствия , выкладывал скули дропек. Пусть он напишет разработчику, если он его покупал и тот вышлет ему обновленную версию панели, которая и будет поддерживать все аддоны и магазин. Версия Панели приветствия ,что выложена на сайте давно устарела!
 
Теперь обновление плагина панели выдается покупателю лично через дискорд 1654100681078.png
На странице ресурса написано что обновления гарантируются, пишите скули дропеку пусть обновляет. Я не имею права это делать, да и своих обнов хватает. https://oxide-russia.ru/resources/1732/ 1654101324636.png Если откажет, есть Великий Инквизитор Мр. Фален , пишите ему или его заму Дроп Деду. Они разберутся.
P.S. На будущее не поленитесь уточнить по поводу работоспособности плагина у продавца, сейчас многие плагины поддерживают обновления в ручную, типа такая защита от слива.
 
Теперь обновление плагина панели выдается покупателю лично через дискорд 1654100681078.png
На странице ресурса написано что обновления гарантируются, пишите скули дропеку пусть обновляет. Я не имею права это делать, да и своих обнов хватает. https://oxide-russia.ru/resources/1732/ 1654101324636.png Если откажет, есть Великий Инквизитор Мр. Фален , пишите ему или его заму Дроп Деду. Они разберутся.
P.S. На будущее не поленитесь уточнить по поводу работоспособности плагина у продавца, сейчас многие плагины поддерживают обновления в ручную, типа такая защита от слива.
Так а я причём что автор выдает Велком панель в руки? Я искал данный ресурс на других форумах и его не было нигде кроме разных сливных
 
Ты подписался на гаранта обнов , и получал за него деньги будь любезен решить вопрос!!! Я указал причину несовместимости, это можно проверить на сайте где выложен оригинальный плагин в теме обсуждения!
 
Так теперь купи и запроси у автора обнову! И дай человеку
Зачем мне покупать плагин и сливать его? Xd
Выше я показал скриншот, что как не ищи нигде WelcomPanel не найти. Если у тебя есть обнова можешь обновить тебе никто ничего не запрещает.
 
Расхлебывай сам!!! А покупателю советую написать жалобу администрации ! Я если надо предоставлю им пруфы что обновление есть и его реально получить!
 
Расхлебывай сам!!! А покупателю советую написать жалобу администрации ! Я если надо предоставлю им пруфы что обновление есть и его реально получить!
Предоставляй, что дальше? Я показывал, что такого ресурса в Гугле нет. Я много искал что бы проверить что за версия у меня и на сколько она не актуальная.
Вывод: нет ресурса нет актуальности версии
 
Предоставляй, что дальше? Я показывал, что такого ресурса в Гугле нет. Я много искал что бы проверить что за версия у меня и на сколько она не актуальная.
Вывод: нет ресурса нет актуальности версии
Это ты будешь перед Фаленом оправдываться, мне совершенно пофиг на твой ресурс!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение