Плагин Pve Mode 1.1.9

Resilient

I'm from Rio Branco
-1 (0%)
6 Июн 2022
458
35
150
PveMode - Pve

О плагине PveMode​


Этот плагин не имеет собственной функциональности
Этот плагин используется только в качестве API для других плагинов
Создает настраиваемый режим PVE из совместимых событий и плагинов

API

void EventAddPveMode(string shortname, JObject configJson, Vector3 position, float radius, HashSet<uint> crates, HashSet<uint> scientists, HashSet<uint> tanks, HashSet<ulong> owners, BasePlayer owner)
Создает режим событий PVE

  • краткое...
 
Mefisto обновил(а) ресурс PveMode новой записью:

1.0.3

Исправлено Добавлено NRE SetOwner - в
конфигурацию добавлен новый параметр, запрещающий игроку входить в зону событий, если он является владельцем другого события
Исправлена ошибка, из-за которой NPC стреляли в игрока, когда в конфигурации был установлен параметр, которым они не должны стрелять (NpcSpawn надо будет обновить)
Исправлена ошибка NRE в методе
Добавлены проверки, когда игрок выходит из состояния монтирования внутри зоны событий
Добавлен параметр в конфигурации плагина для...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Так его не купил ни кто, судя по скачиваниям. Кому обновлять?
Привет. А у тебя нет этого плагина? Я бы у тебя его взял) Тут, видимо, не так активно обновляют, как ты) Да и в целом у тебя уже многие плагины взяли
 
Привет. А у тебя нет этого плагина? Я бы у тебя его взял) Тут, видимо, не так активно обновляют, как ты) Да и в целом у тебя уже многие плагины взяли
А можно не засирать мне тему?)
Открытой просьбой слива ресурса.
 
О, ну раз так отвечаем активно, значит и обновы приходят вовремя... А ресурс не твой изначально, ты его сам сливаешь)))
Ты пришёл на данный форум, ресурс выложен мной, ты обращаешься к человеку слить ресурс,который продаю я, я его знаю(человека), я даю полное согласие на то, чтобы он тебе его продал, но ты просто не так открыто это делай)
 
Ты пришёл на данный форум, ресурс выложен мной, ты обращаешься к человеку слить ресурс,который продаю я, я его знаю(человека), я даю полное согласие на то, чтобы он тебе его продал, но ты просто не так открыто это делай)
Не хотел задеть своим сообщением, просто в купе с остальными плагинами от того продавца было бы неплохо и это плагин получить от него же, не более. Я уже оплачиваю его у тебя, надеюсь ты также часто его обновляешь. Мир!:)
 
Не хотел задеть своим сообщением, просто в купе с остальными плагинами от того продавца было бы неплохо и это плагин получить от него же, не более. Я уже оплачиваю его у тебя, надеюсь ты также часто его обновляешь. Мир!:)
У меня пропали обновы к нему, на данный момент, закрыл для продажи(повышение цены)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение