Плагин XDChinookEvent 3.2.5

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,992
7
827
379
XDChinookEvent - Это новый взгляд на ивент чинук. Авто ивент "Особый груз"

ChinookEvent - это новый взгляд на ивент чинук. Авто ивент "Особый груз"

Суть ивента - Ивент запускается раз в определенное время (Указывается в конфиге), на карте появляеться метка с описанием. Далее чинук прилетает на места сброса (рандомная метка на карте) истоит на месте определенное время, после чего сбрасывает особый груз и улетает. В особом грузе вы сможете настроить полностью свой лут! Так же добавить кастомный предмет.

В зоне ивента нельзя строится
Все сообщения...
 
oxidyfive обновил(а) ресурс XDChinookEvent новой записью:

Обновление 3.2.3

- Добавлена возможность менять лут в NPC
- Добавлена возможность создавать пресеты NPC
- Теперь можно более точнее настраивать таблицы лута у NPC и Ящика
- Добавлено больше настроек для логики NPC

Обязательно нужно удалить старую конфигурацию и LANG ФАЙЛ!

  • Добавлена поддержка новой верси NpcSpawn (Обязательно нужно обновить по ссылке в ReadMe.txt)
  • Оптимизирован метод поиск позиций
  • Исправлена проблема с...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
UP
Поддерживаю оратора выше! Просто ходят вокруг груза, не атакуют, даже если ты их сам пытаешься с агрить.
Если поддержка плагина будет, я приобрету его у Вас. А аналог бесплатного, смысла не вижу брать!
 
Я исправил его, сейчас проверю у себя на серве. Если все работает как надо, запрошу что б мне передали для обновы.
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Не обновлен для новой версии NpcSpawn, по этому боты и ходят как вафли.
Судя, по всем доступным на сегодняшний день ресурсам, плагин у меня 2.6.0, как и у всех(получается), выше 2.6.0, я не нашёл его. И так же, у меня почему-то же, другие ивенты работают, от этого плагина, а именно этот работает, но не совсем корректно.
1699437262646.png 1699437325080.png
 
Давай друг, я в ожидании чуда от тебя))
Чуда не будет, НАХРАПОМ ЭТИХ ДРУРНЕЙ НЕ ПОБЕДИШЬ! уМНЫЕ ОНИ!!! Но знаем обход Дезик=), это время, но реально и ты тут ничего не сделаешь! Знаю , что мониторят нас и айкю вайп блок он перегнул с защитой! Как босс наш или приемник его выйдут оформят! Долги, Я помню и просто сгною, твой Скай!
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Чуда не будет, НАХРАПОМ ЭТИХ ДРУРНЕЙ НЕ ПОБЕДИШЬ! уМНЫЕ ОНИ!!! Но знаем обход Дезик=), это время, но реально и ты тут ничего не сделаешь! Знаю , что мониторят нас и айкю вайп блок он перегнул с защитой! Как босс наш или приемник его выйдут оформят! Долги, Я помню и просто сгною, твой Скай!
Дааа чувак)) Бурный полёт мыслей)) :grimacing: :handok:
 
Ну не дохожу до него, на Форуме по паре часов бываю. Разрулю мирские дела и исправлю. Нахрапом не получилось, ящик с НПС в воздухе спавнились, надо время для тестов!
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Ну не дохожу до него, на Форуме по паре часов бываю. Разрулю мирские дела и исправлю. Нахрапом не получилось, ящик с НПС в воздухе спавнились, надо время для тестов!
Океееей... надеюсь, на это недели, ты что-то сделаешь)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение