Плагин XDChinookEvent 3.2.5

На слабом ноуте, только совет могу дать, в субботу буду дома и решу вопрос по этому плагину!!!
Буду надеяться, что не прилетит, а если и прилетит, то не очень сложное)
Есть Грязнов! Который все сливает и не отдает отчета что он сливает!!! Можно ему доверится! Я Обещал на выходные починить! Слово сдержу!!!
 
Уважаемая Администрация! Я прошу Вас, обратить своё внимание на этот платный ресурс! Который личной я уже прошу обновить МЕСЯЦ, а до меня, ЧЕЛОВЕК с "намёком" просит его обновить, аж с ИЮЛЯ месяца!!! Ну, я всё понимаю, ресурсов много у ребят, но блять... Ждать месяц пока починят?! ? ??

MrFallen

 

MrFallen

Я просто даже не знаю, чей ресурс - кому писать.... Добавил один, он же не как не реагирует, не следит за своим ресурсом, помогает другой, а по итогу ВООБЩЕ тишина ?

И как в сказке: "Сидим мы у разбитого корыта..."​

 

MrFallen

Я просто даже не знаю, чей ресурс - кому писать.... Добавил один, он же не как не реагирует, не следит за своим ресурсом, помогает другой, а по итогу ВООБЩЕ тишина ?​

И как в сказке: "Сидим мы у разбитого корыта..."​

здесь любят говорить: ждите когда америка обновит, а русским пофиг, если их можно назвать русскими, про остальных вообще молчу.
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
здесь любят говорить: ждите когда америка обновит, а русским пофиг, если их можно назвать русскими, про остальных вообще молчу.
Ой, вообще не говори.... Дурдом чистой воды..
Ну ладно, я там понимаю, подождать пару дней, ну неделю, если даже человек отписался, что мол простите, весь в запаре, щас там с другими делами разгребусь - сделаю.. Окей... Но когда гробовая тишина... На протяжении МЕСЯЦА.... Это уже не есть ХОРОШО...
 
Ой, вообще не говори.... Дурдом чистой воды..
Ну ладно, я там понимаю, подождать пару дней, ну неделю, если даже человек отписался, что мол простите, весь в запаре, щас там с другими делами разгребусь - сделаю.. Окей... Но когда гробовая тишина... На протяжении МЕСЯЦА.... Это уже не есть ХОРОШО...
посмотрел что за плагин. Аналог с UMOD. Позавчера человеку помогал настраивать. Полная копия))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение