• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин LSkins 1.7.5

в отличии от тебя и большинства клоунов у меня есть роль разработчик )
Наверное чисто за сливы мне её и дали. ай ай
Мне не нужна роль "разработчик" на помойке со сливами. А ты кроме сливов ничего и не выкладывал.
 
Мне не нужна роль "разработчик" на помойке со сливами. А ты кроме сливов ничего и не выкладывал.
У тебя в принципе роли нигде нету
+ если эта помойка со сливами нахуй тут сидишь?)
 
У тебя в принципе роли нигде нету
+ если эта помойка со сливами нахуй тут сидишь?)
Тут мои плагины сливали, и плагины моего друга. Вот и зашёл попереписываться. И вообще почему ты думаешь что плашечка "разработчик" на говнофоруме что то значит? Если ты правда нормальны разраб то мог бы и на норм форум пойти.
 
Тут мои плагины сливали, и плагины моего друга. Вот и зашёл попереписываться. И вообще почему ты думаешь что плашечка "разработчик" на говнофоруме что то значит? Если ты правда нормальны разраб то мог бы и на норм форум пойти.
Первое:
Разницы от форумов нету
Второе:
+ Сидеть на сливных форумах т.к на них твои ресурсы не сольют
 
1649678113685.png
не знаю как было в оригинале, но думаю так тоже не плохо выглядит. Поседел не много времени и заработало
 
Молодец. Вот и обнова.
А Лагуза и мегаобрыган просто высеры.
Лагуза написал этот плагин, какой то чел тебе помог его криво на коленке починить. И после этого реальный автор обрыган? Вот это рофл получается
 
1649678113685.png
не знаю как было в оригинале, но думаю так тоже не плохо выглядит. Поседел не много времени и заработало
Скачай Фотошоп, вырезай у них фон = те же скины которые были.
 
Фон убирается в пару кликов.Но зато качество фикса будет уже совершенно другое.
 
Фон убирается в пару кликов.Но зато качество фикса будет уже совершенно другое.
Я бы не сказал, что есть смысл сидеть и картинки обрезать 3к+ скинам
Мейби в расте есть апи которое позволяет чекнуть картинку калаша со скином. Я не думаю, что лагуза на столько долбоёб что сидел в ручную скины выгружал
 
Я бы не сказал, что есть смысл сидеть и картинки обрезать 3к+ скинам
Мейби в расте есть апи которое позволяет чекнуть картинку калаша со скином. Я не думаю, что лагуза на столько долбоёб что сидел в ручную скины выгружал
Есть апи которое ты вырезал. Но к сожалению ключик там уже не подходит)
 
Есть апи которое ты вырезал. Но к сожалению ключик там уже не подходит)
Я не это имел ввиду. Что бы он вручную выгружал бы себе картинки я про это.
Я не знаю есть ли в расте возможность брать png картинку скина
 
Тут мои плагины сливали, и плагины моего друга. Вот и зашёл попереписываться. И вообще почему ты думаешь что плашечка "разработчик" на говнофоруме что то значит? Если ты правда нормальны разраб то мог бы и на норм форум пойти.
Зашёл посмотрел твои ресурсы)
И ты мне что-то писал про то какой я разработчик плагинов.
В отличии от тебя мною написанных плагинов и выставленных на форум в 15 раз больше)
Ещё у вас там ферменс у которого как не плагин так говно код. Он в расте исправился? А то такие отличные плагины для хартворлда писал, что я аж ахуел)
 

Вложения

  • 1649682523042.jpg
    1649682523042.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 34
Зашёл посмотрел твои ресурсы)
И ты мне что-то писал про то какой я разработчик плагинов.
В отличии от тебя мною написанных плагинов и выставленных на форум в 15 раз больше)
Ещё у вас там ферменс у которого как не плагин так Вот блин код. Он в расте исправился? А то такие отличные плагины для хартворлда писал, что я аж ахуел)
Тобой написано? Не перепутал? Ахахахах
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение