Карта Mars One Grid 1.0.6

Доброго времени суток. Обновления гарантированы постоянно? Где можно зайти посмотреть карту?
 
Your card does not work, it does not load. The card weighs 1 megabyte, is it for sure?
Add this in server.cfg

+cargoship.event_enabled false
+baseboat.generate_paths false
+ai.ocean_patrol_path_iterations 0

Dont forget to give a review once my card start working.
Its because mars map dont have ocean so cargo path cannot be loaded

Thank you tell me if it works
 
Карта не работает с последней обновы RUST, то что типа обновил карту, она так и не работает. фикса карты нету как обещано, в дискоре сперва были обещания, а теперь уже как 6+ дней игнора. НЕ СОВЕТУЮ!
 
Карта не работает с последней обновы RUST, то что типа обновил карту, она так и не работает. фикса карты нету как обещано, в дискоре сперва были обещания, а теперь уже как 6+ дней игнора. НЕ СОВЕТУЮ!
Какие ошибки у карты?
 
И где тут ошибка?
Карта не грузится это что не ошибка? Просто как по мне ошибка в чем то. Дело в том что он сперва фиксанул залил сюда и не проверил, я проверил она снова не грузится, он сказал щас сам проверю, проверил сказал да не работает исправлю в скором времени, уже больше недели прошло. Дал мне замену другую карту, ну она вообще не о чем маленькая.
 
Карта не грузится это что не ошибка? Просто как по мне ошибка в чем то. Дело в том что он сперва фиксанул залил сюда и не проверил, я проверил она снова не грузится, он сказал щас сам проверю, проверил сказал да не работает исправлю в скором времени, уже больше недели прошло. Дал мне замену другую карту, ну она вообще не о чем маленькая.
На том скрине что ты дал, вообще ничего нету связанного с " не грузится карта"
Началась загрузка карты
Информация о dll "Rust Edit"..
 
Карта не грузится это что не ошибка? Просто как по мне ошибка в чем то. Дело в том что он сперва фиксанул залил сюда и не проверил, я проверил она снова не грузится, он сказал щас сам проверю, проверил сказал да не работает исправлю в скором времени, уже больше недели прошло. Дал мне замену другую карту, ну она вообще не о чем маленькая.
Это тоже самое что:
1)Хлеб
2)Вода
3)Гантеля
Найди рыбу.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение