• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Карта Mars One Grid 1.0.6

Ну я понял, не работает ресурс и нормально, это тут в порядке вещей как я понял. Автор сам проверял, и у него не работает.
Я бы помог тебе, по крайней мере попробовал, но я не знаю в чем проблема
 
Я бы помог тебе, по крайней мере попробовал, но я не знаю в чем проблема
Спасибо) Да ладно подожду может обновит нормально. Я как понял кривые нпс не погружает едит, потому что там всегда стопится. Просто игроки достали просят эту карту.
 
Обновление выдает ошибку при заходе игроков, и выкидывает. Хотя до обновы версию загрузил все ок работает. Снимок экрана 2022-09-23 214902.png
 
Обновление выдает ошибку при заходе игроков, и выкидывает. Хотя до обновы версию загрузил все ок работает. Снимок экрана 2022-09-23 214902.png
Буду дома проверю новые префабы, вероятно из за них. Ошибка странная, я изображения не трогал, пропатчил до актуальной версии и обновил пару префабов.
 
Обновление выдает ошибку при заходе игроков, и выкидывает. Хотя до обновы версию загрузил все ок работает. Снимок экрана 2022-09-23 214902.png
Надо будет глубже копнуть, найти причину такого сбоя. Так как это вторая уже карта с одним и тем же симптомом . Сервер загружается, а игроки не могут зайти, выкидывает при заходе на сервер. Такое ощущение, что криво патч становится, ладно домой вернусь буду разбираться.
 
Фикс будет карты? Ошибка таже все осталась при входе. Уже больше месяца прошло, с обновления и поломки этой карты.
 
Фикс будет карты? Ошибка таже все осталась при входе. Уже больше месяца прошло, с обновления и поломки этой карты.
Да будет, напомнил бы =) Куча всего, я и забыл за нее. Завтра проверю и загружу. Я ее вроде переделал.
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Mars One Grid новой записью:

Исправления

Исправлена ошибка, из-за которой в Зоне 51 отсутствовала стена и красная дверь не открывалась.
Исправлен префаб блокирующий запуск карты.
Переработана система защиты.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Uf0
Обновления будут под последние дополнения? Просто последние обновление было почти год назад)
 
Ты единственный ценитель Марса =)
ну хотя бы ракетную шахту рт что новую добавили) попросили игроки, вспомнили ахаха) я и то сам забыл про эту карту, так как новой пользую больше размером.
 
ну хотя бы ракетную шахту рт что новую добавили) попросили игроки, вспомнили ахаха) я и то сам забыл про эту карту, так как новой пользую больше размером.
Хорошо добавлю =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Uf0
Активность
Пока никто не печатает сообщение