Плагин Welcome Music 1.1.0

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
382
260
WelcomeMusic - Выдели свой сервер из тысячи других, поставив свою музыку для присоединяющихся игроков!

О приветственной музыке​

1650360535269.png
Воспроизведение музыки для игроков, когда они присоединяются к серверу...
Вы можете настроить воспроизведение музыки для игроков при присоединении к серверу, поддержку настройки задержки и продолжительности воспроизведения.
И поддерживает воспроизведение только для первого присоединения к серверному проигрывателю.
Команда чата:
/testwm
- Тестовая приветственная музыка (не нужно повторно присоединяться к...
 
Есть ли варик загружать на google disk, mail?
Пробовал не получилось! Возможно чтото не так делал
И не получится, нужна прямая ссылка, а эти сервисы не дают такую! можешь попробовать https://mailboxdrive.com/uploads/ это бесплатно! Но лучше использовать Github.
 
Плагин, подает признаки жизни а файл музыка, что есть в дефолте не работает! Сайт, на который он оставил ссылку не функционирует)
и.т.д
 
Ты 5 сообщений написал, а что не больше? Какую ссылку ты ставил? Где брал, давай описывай. Что б иметь представление, что у тебя не работает.
 
Я у официального производителя это плагина, нашел все подробное описание!
Зашел на этот gethub создал Репризиторий и добавил Add a README file позже, звгрузил музыку что по длительности 26 секунд и вставил ссылку в config!
 
Я у официального производителя это плагина, нашел все подробное описание!
Зашел на этот gethub создал Репризиторий и добавил Add a README file позже, звгрузил музыку что по длительности 26 секунд и вставил ссылку в config!
Вот видишь, мозг включил и всё получилось☝️ А то в 5 утра, ааа караул, гориим. Не работает.
 
Я не пойму работает или не работает!?!? ты выше написал, что работает, сейчас пишешь, что не работает. Кидай логи будем смотреть. ?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение