Карта Steward Island 2022-09-19

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,992
7
826
379
Steward Island - Эта карта из серии «Недорогие карты с высоким качеством».

О RCD-Rust-Custom-Steward-Island-4k-Map​

3.png.58087666f44a7f098800f4d43d52b2f8 (2).png
Пользовательская карта Rust Stewart Island 4k Cuatom
Это карта из серии «Недорогие карты с высоким качеством». Этот пользовательский остров Стюарт
был создан из карты высот острова Стюарт, которую я создал сам.
Он содержит в основном стандартные памятники, но также и некоторые нестандартные памятники.
Путь APC и некоторые головоломки
Для этого вам нужно установить расширение Rustedit...
 
Зачем его устанавливать? Если открыл карту в эдиторе и видно что нет соединений.
Описывай нормально проблему.
так-так и так - чтобы её исправили.
Для чего пытаться поиграть на публику полу-рофлами "Добавь упоминание в описании, что нестандартные головоломки не работают, и APC так же."
 
А чего не понятного я ответил? Если продаешь карту при этом сам ее разблокируешь что удаляются все электросоединения и пути. То допиши это в описании. Это ключевой аспект кастомных карт.
Или не нужно разблокировать ее тогда или заходить фиксить. Но как минимум стоит это в описание добавлять
 
Я не пришел с претензией, мол почему не работает. Я попросил просто добавить это в описание.
Что бы другие покупатели не столкнулись с такой же проблемой.
 
Давай сравним с тобой два обращения?)

Первое обращение(Нормальное):
"Привет,у тебя после разблокировки карты полетела электрика, пофикси."(Как минимум)
Второе обращение(Твоё):
"Добавь упоминание в описании, что нестандартные головоломки не работают, и APC так же." - по типу подъеба какого то)
Мне не надо объяснять аспекты кастомных карт, я их прекрасно знаю и понимаю.
Просто должно быть какое то человеческое уважение наверное, хотя бы минимальное.
Каждый человек может совершать ошибки и имеет полное право на них, и чтобы таких ошибок было меньше, человеку надо указывать на них в нормальной форме и доходчиво.
Я думаю мы с тобой понимаем вдвоём данную суть.
Возможно человек вообще не знает о том что, после разблокировки слетает электрика, и достаточно ему просто об этом сказать.
 
Я не пришел с претензией, мол почему не работает. Я попросил просто добавить это в описание.
Что бы другие покупатели не столкнулись с такой же проблемой.
а в чем проблема написать о проблеме, чтоб её просто исправили, может изначально мапер допустил ошибку, или ты успел её допустить
 
Давай сравним с тобой два обращения?)

Первое обращение(Нормальное):
"Привет,у тебя после разблокировки карты полетела электрика, пофикси."(Как минимум)
Второе обращение(Твоё):
"Добавь упоминание в описании, что нестандартные головоломки не работают, и APC так же." - по типу подъеба какого то)
Мне не надо объяснять аспекты кастомных карт, я их прекрасно знаю и понимаю.
Просто должно быть какое то человеческое уважение наверное, хотя бы минимальное.
Каждый человек может совершать ошибки и имеет полное право на них, и чтобы таких ошибок было меньше, человеку надо указывать на них в нормальной форме и доходчиво.
Я думаю мы с тобой понимаем вдвоём данную суть.
Возможно человек вообще не знает о том что, после разблокировки слетает электрика, и достаточно ему просто об этом сказать.
Если ты это считаешь подъбом каким-то, то пусть так и будет. Я довольно просто и ясно написал о проблеме. По поводу того что слетает электрика, этот "мапер" знает, об этом я спрашивал в личке у него. Я предложил довольно простое решение, что избежать таких проблем в дальнейшем. Но тут выбор за ним, сидеть и фиксить всю электрику, либо просто дописать это.
 
а в чем проблема написать о проблеме, чтоб её просто исправили, может изначально мапер допустил ошибку, или ты успел её допустить
Ага, зашел, удалил всю электрику и сижу тут пишу от нечего делать :) 1650842818523.png
 
Если ты это считаешь подъбом каким-то, то пусть так и будет. Я довольно просто и ясно написал о проблеме. По поводу того что слетает электрика, этот "мапер" знает, об этом я спрашивал в личке у него. Я предложил довольно простое решение, что избежать таких проблем в дальнейшем. Но тут выбор за ним, сидеть и фиксить всю электрику, либо просто дописать это.
Сидеть и фиксить..
Ты так написал там как будто карту с нуля делать)
 
Я лишь написал тебе варики того, что можеть быть, ибо сам каждый день занимаюсь картами и +- знаю проблемы
Да тоже делаю, причем все эти карты покупаю только для карт высот, из них уже делаю свои. Поэтому и не просил ничего фиксить, а лишь попросил дописать. Но тут дальше выбор за продавцом)
 
Да тоже делаю, причем все эти карты покупаю только для карт высот, из них уже делаю свои. Поэтому и не просил ничего фиксить, а лишь попросил дописать. Но тут дальше выбор за продавцом)
а зачем тогда полез в электрику?
 
а зачем тогда полез в электрику?
Обратил на это внимание просто. Наехали что-то толпой, будто я тут манибэк выпрашиваю. Повторюсь, просто попросил продавца предупреждать об этом покупателей, для избежания таких проблем.
 
Обратил на это внимание просто. Наехали что-то толпой, будто я тут манибэк выпрашиваю. Повторюсь, просто попросил продавца предупреждать об этом покупателей, для избежания таких проблем.
Ты мог его предупредить об ошибке)
Чтобы он её исправил и всё.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение