• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Карта Steward Island 2022-09-19

Обратил на это внимание просто. Наехали что-то толпой, будто я тут манибэк выпрашиваю. Повторюсь, просто попросил продавца предупреждать об этом покупателей, для избежания таких проблем.
Да мы не нападаем, просто увидел баг, напиши в лс продавцу и всё
 
Ты мог его предупредить об ошибке)
Чтобы он её исправил и всё.
Я предупредил и сразу предложил решение.
Если бы я хотел придраться, то начал бы например с этого входа в метро на оутпосте, которое идет через пол карты. Или с экскаватора, который после обновы не пофикшен. Но я нормально написал, если вы мое сообщение трактовали как наезд или еще что-то, то тут уже не мои трудности. Наездов или каких-то подъебов от меня не было. 1650843702522.png
 
А написал сюда, а не в личку по одной простой причине. Что бы желающие ее купить, увидели что карта продается без электрики. Очень слабо верится что "мапер" будет перебирать все "свои" карты и фиксить на них электрику.
 
П
Проверил, Я не пойму что ты хочешь от этой карты? Обновлений ей на данный момент нет, последнее оф обновление от разраба было в октябре прошлого года. СЕРВЕР С КАРТОЙ СТАРТУЕТ!
 
Описывай нормально проблему.
так-так и так - чтобы её исправили.
Для чего пытаться поиграть на публику полу-рофлами "Добавь упоминание в описании, что нестандартные головоломки не работают, и APC так же."
Если посмотришь последние сообщения, поймешь почему я написал добавить в описание, а не исправлять. Он даже не понимает в чем проблема. Не говоря про то, что это все еще нужно пофиксить
 
Работает она , сегодня залью. Это ты по ходу что то не понимаешь, тебе она нужна для высот была, ты это получил. Поставлю защиту и выложу. Имей терпение. Я выше писал, что обнов на нее давно нет.
Если посмотришь последние сообщения, поймешь почему я написал добавить в описание, а не исправлять. Он даже не понимает в чем проблема. Не говоря про то, что это все еще нужно пофиксить
 
Я тебе про одно, ты про другое...
Насколько я знаю, товар должен совпадать с описанием, верно? Тут он не совпадает.
Изначально я попросил просто дописать, что бы все было четко, но тут в защиту кинулись твои коллеги. Так что будь добр, поправь косяки.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение