Утилита Rust Edit 1.1.8

Нет прав для скачивания
Сообщение одного реал анимо было по факту от части.
Он спросил "А где гарантии что продолжет работать данная программа больше пару дней"
Конечно вы можете подождать посмотреть сами сколько она будет работать

А всё остальное это банальный бред.
Вы пишите лучше я пойду разлок куплю за 400 рублей потому что мне не надо этого делать так часто, так это ваши проблемы идите покупайте разлок хоть за минет xd Данная программа нужна для людей, которые в ней заинтересованы, может быть тут есть люди у которых карт жопой жуй а платить постоянно они не хотят, так вот отличная тема купить прогу и не парится. + в этой проге есть функционал которого не даст вам ни один "разблокировщик карт"
и ещё скоро будут обновления с добавлением всего нового
 
Написана?
С нуля RE писал?
На сколько мне известно там dll, но не программа.
Не важно что там. С нуля написан сам софт не раст эдит.
Если так-то углублятся программа так же является DLL
 
Сообщение одного реал анимо было по факту от части.
Он спросил "А где гарантии что продолжет работать данная программа больше пару дней"
Конечно вы можете подождать посмотреть сами сколько она будет работать

А всё остальное это банальный бред.
Вы пишите лучше я пойду разлок куплю за 400 рублей потому что мне не надо этого делать так часто, так это ваши проблемы идите покупайте разлок хоть за минет xd Данная программа нужна для людей, которые в ней заинтересованы, может быть тут есть люди у которых карт жопой жуй а платить постоянно они не хотят, так вот отличная тема купить прогу и не парится. + в этой проге есть функционал которого не даст вам ни один "разблокировщик карт"
и ещё скоро будут обновления с добавлением всего нового
Можете бегать от первого лица - единственно что не даст вам "разблокировщик карт".
 
Можете бегать от первого лица - единственно что не даст вам "разблокировщик карт".
Вот сколько стоит в месяц покупка платной версии раст эдита?
мейби 2-5$
А тут весь этот функционал на всю жизнь
 
Легчайшим образом, простой заменой старого, ты прекрасно сам знаешь как это можно делать.
НУ а что бы пароль заменить его не нужно сбрасывать, а у вас такой возможности не было)
 
НУ а что бы пароль заменить его не нужно сбрасывать, а у вас такой возможности не было)
Я просто по кд сбрасываю, ибо я в пароле не нуждаюсь, когда люди просили им заменить или же поставить пароль, я делал как им надо было(
Если просто тебе об этом не сказали, то это же не значит что такого не было
 
Я просто по кд сбрасываю, ибо я в пароле не нуждаюсь, когда люди просили им заменить или же поставить пароль, я делал как им надо было(
Если просто тебе об этом не сказали, то это же не значит что такого не было
Конечно) Другой возможности у тебя и не было. Сейчас ты сможешь так делать потому что я давал тебе эдит где такое есть)
 
Конечно) Другой возможности у тебя и не было. Сейчас ты сможешь так делать потому что я давал тебе эдит где такое есть)
Ахахаха, та конечно, ты же гений на скулике, как ты называешь себя.
Перекорочил что-то - написал.
Отвязал api - взломал.
Тебе просто перестали говорить уже давно что либо, так как ты просто разносчик, тебе сказали инфу о скае, ты же сразу же побежал в теме с ним и выебывался этой информацией.
Что либо тебе скажи, об этом уже знает каждый форум, помоечка с названием "server..." так в первую очередь.
Фиксить плагины?Да, базару нету, фиксил, и этим гордишься будто ты нам бесплатно писал их с нулика)
Мне с тобой особо нету смысла разговаривать, ты же гений, куда мне до тебя то)
Ты бы сидел на попке ровно, если бы тебя мы не подталкивали, RustEdit ты полёз ибо мы с Максом им занимались, ты вечно спрашивал "а как?а что?а как это?а что там?" - или я опять пизжю?)
переписка dll-ки пошла от Team Of, сам же об этом сказал, методом тыка - тык- тык -тык, опа, получилось, выставляем за 30к, мы же с тобой в дс сидели, и я прекрасно видел как это делалось ибо тыкался в этой хуйне также как и ты.
Тебе дали много информации, много плагинов, по итогу что? Два тупых чела и гений на скулике который пососал информации и выдаёт ахуенный результат)
Твоя фраза "Если бы не вы, то кто-то другой", покажи мне хоть одного человека который будет тебе разжёвывать так, как это делали мы.
 
Ахахаха, та конечно, ты же гений на скулике, как ты называешь себя.
Перекорочил что-то - написал.
Отвязал api - взломал.
Тебе просто перестали говорить уже давно что либо, так как ты просто разносчик, тебе сказали инфу о скае, ты же сразу же побежал в теме с ним и выебывался этой информацией.
Что либо тебе скажи, об этом уже знает каждый форум, помоечка с названием "server..." так в первую очередь.
Фиксить плагины?Да, базару нету, фиксил, и этим гордишься будто ты нам бесплатно писал их с нулика)
Мне с тобой особо нету смысла разговаривать, ты же гений, куда мне до тебя то)
Ты бы сидел на попке ровно, если бы тебя мы не подталкивали, RustEdit ты полёз ибо мы с Максом им занимались, ты вечно спрашивал "а как?а что?а как это?а что там?" - или я опять пизжю?)
переписка dll-ки пошла от Team Of, сам же об этом сказал, методом тыка - тык- тык -тык, опа, получилось, выставляем за 30к, мы же с тобой в дс сидели, и я прекрасно видел как это делалось ибо тыкался в этой хуйне также как и ты.
Тебе дали много информации, много плагинов, по итогу что? Два тупых чела и гений на скулике который пососал информации и выдаёт ахуенный результат)
Твоя фраза "Если бы не вы, то кто-то другой", покажи мне хоть одного человека который будет тебе разжёвывать так, как это делали мы.
Банальный бред, конечно я спрашивал потому что стало интересно тот же максим когда узнавал инфу об раст эдите сам у меня про него спрашивал хотя я не знал что есть такая программа. Почему я не знал, что есть такая программа? Интересно ? Мейби потому что я в раст банально отыграл пару часов? Я знал что есть юнити и в нём делают карты) Или как вы там их открываете?) Банальные пиздаболы использующие бесплатный юнити) Конечно у вас пердаки горят, что есть прога в 10000 раз лучше вашей и её может купить каждый. по поводу паролей чистая правда у вас нет возможности их менять до этого момента потому что я тебе скидывал раст эдит взломанный потому что обещал что скину. А ты же встал против меня сразу же как я решил выложить его на сайт) Что можно сказать о таких глупых людях ? По поводу ская я тебе на пальцах объянял как работает их глупая защита ты же думал, что они троян в плагин пихуают, куда мне до такого гения)
на счёт максима это просто смешно

Вы у меня так же спрашивали что-то так же брали плагины так что вообще хуйню высрал
 
Скажу в кратце как раб
Ахахаха, та конечно, ты же гений на скулике, как ты называешь себя.
Перекорочил что-то - написал.
Отвязал api - взломал.
Тебе просто перестали говорить уже давно что либо, так как ты просто разносчик, тебе сказали инфу о скае, ты же сразу же побежал в теме с ним и выебывался этой информацией.
Что либо тебе скажи, об этом уже знает каждый форум, помоечка с названием "server..." так в первую очередь.
Фиксить плагины?Да, базару нету, фиксил, и этим гордишься будто ты нам бесплатно писал их с нулика)
Мне с тобой особо нету смысла разговаривать, ты же гений, куда мне до тебя то)
Ты бы сидел на попке ровно, если бы тебя мы не подталкивали, RustEdit ты полёз ибо мы с Максом им занимались, ты вечно спрашивал "а как?а что?а как это?а что там?" - или я опять пизжю?)
переписка dll-ки пошла от Team Of, сам же об этом сказал, методом тыка - тык- тык -тык, опа, получилось, выставляем за 30к, мы же с тобой в дс сидели, и я прекрасно видел как это делалось ибо тыкался в этой хуйне также как и ты.
Тебе дали много информации, много плагинов, по итогу что? Два тупых чела и гений на скулике который пососал информации и выдаёт ахуенный результат)
Твоя фраза "Если бы не вы, то кто-то другой", покажи мне хоть одного человека который будет тебе разжёвывать так, как это делали мы.
По поводу тим офа он скзаал что-то про раст эдит и ддлелки (Хотя сам он не знает как что либо сделать) я же решил этим заняться и почекать
Тоже высрал хуйню
 
Могу показать работоспособность в дисе
В целом интересно, но не на данный момент. Пока назревает вопрос, вареза. Если разраб начнёт орать о том, что ты нарушаешь его права? Как бы стимул пиратить подписку, есть, за такую цену. Но если встанет такой вопрос, будут латать дыры. С какой скоростью ты должен обновлять ПО, чтобы не подставлять покупателя.
 
В целом интересно, но не на данный момент. Пока назревает вопрос, вареза. Если разраб начнёт орать о том, что ты нарушаешь его права? Как бы стимул пиратить подписку, есть, за такую цену. Но если встанет такой вопрос, будут латать дыры. С какой скоростью ты должен обновлять ПО, чтобы не подставлять покупателя.
Тут не только пиратить подписку.
В чём суть программы объясню:
В расте есть карты и что бы их не тырил любой школьник были добавлены пароли и скрытые префабы(Это то кастомные префабы разработчиков)
Фактически если ты открываешь карту то тебя просят ввести пароль, допустим ты его ввёл и у тебя нет префабов потому что автор их скрыл. Данная программа в первую очередь помогает открывать карты без знания пароля и не имем префабы автора (вы фактически не имеете никаких ограничений)
То что по поводу подписки это две фукнции:
Ходить от лица игрока и ставить пароли
Я думаю что если даже они и начнут пытаться с этим бороться и у них выйдет что-то то смысл главный так же будет работать. Если коненчно полностью работать перестанет и я с этим ничего не сделаю верну деньги.
 
Тут не только пиратить подписку.
В чём суть программы объясню:
В расте есть карты и что бы их не тырил любой школьник были добавлены пароли и скрытые префабы(Это то кастомные префабы разработчиков)
Фактически если ты открываешь карту то тебя просят ввести пароль, допустим ты его ввёл и у тебя нет префабов потому что автор их скрыл. Данная программа в первую очередь помогает открывать карты без знания пароля и не имем префабы автора (вы фактически не имеете никаких ограничений)
То что по поводу подписки это две фукнции:
Ходить от лица игрока и ставить пароли
Я думаю что если даже они и начнут пытаться с этим бороться и у них выйдет что-то то смысл главный так же будет работать. Если коненчно полностью работать перестанет и я с этим ничего не сделаю верну деньги.
Вот и прикинь, на какое обречение ты себя ставишь, все деньги, что есть, тебе надо хранить, до того момента, пока не выйдет что-то новое. Иначе, за рамками этого форума, может быть, гораздо хуже.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
164
Ответы
1
Просмотры
482
Ответы
0
Просмотры
184
Ответы
0
Просмотры
210
Ответы
0
Просмотры
145
Ответы
9
Просмотры
503
Ответы
4
Просмотры
435