• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Утилита Rust Edit 1.1.8

Нет прав для скачивания
Скамить людей? Другалёк, ты слишком глупенький, и узко мыслишь, она уже дописана до версия как у тебя, более того, скоро будешь ещё много чего, так что сиди и отдыхай((
Не будем засорять тему, если что пиши в дискордик
Другалёк если ты такой умный то я посмотрю как ты мою прогу допишешь под обновленный раст Эдит)
 
  • Люблю это
Реакции: WebGhost
And I wasn't hiding, we sent this video to many people without hiding)
This stupid child works according to the data I left him) Oh, I burned the child) Let's not offend him. Let him sell) There's nothing to do with him. If a person is rotten, he will remain so. And let's see how he will help everyone)
 
  • Мне нравится
Реакции: Menevt
Этот глупый ребенок работает по данным, которые я ему оставил) Ой, я спалил ребенка) Не будем его обижать. Пусть продает) С ним нечего делать. Если человек прогнил, он таким и останется. И посмотрим, как он всем поможет)
1651761546684.png Это же Мефистофель - картограф )
 
А кривой переводчик, у меня тоже кривой переводчик, гений)
Я тебе ничего плохого не говорил, твой маленький 14 летний пердак просто сгорел наверное после того как тебя тут по фактам раскидали.
 
Я тебе ничего плохого не говорил, твой маленький 14 летний пердак просто сгорел наверное после того как тебя тут по фактам раскидали.
По каким блять фактам?Откуда вы их берете?Пошлите все в дискорд, массово будете оправдываться, один гений на дропеке - сделал овер сложную программу, потом два его подсоса гостик и минетик прибежали гавкать на меня, что мефисто такой злой и хуевый человек, сделал тоже самое и продаёт, плак.
Мой 14 летний пердак..
Ты мне в дети годишься, сына)
 
This stupid child works according to the data I left him) Oh, I burned the child) Let's not offend him. Let him sell) There's nothing to do with him. If a person is rotten, he will remain so. And let's see how he will help everyone)
Какие ты мне данные оставил?Дай пруф обиженка
 
По каким блять фактам?Откуда вы их берете?Пошлите все в дискорд, массово будете оправдываться, один гений на дропеке - сделал овер сложную программу, потом два его подсоса гостик и минетик прибежали гавкать на меня, что мефисто такой злой и хуевый человек, сделал тоже самое и продаёт, плак.
Мой 14 летний пердак..
Ты мне в дети годишься, сына)
Ребёнок, ты брал по 400 рублей за то что сделать можно за бесплатно)) Вау ты такой крутой)
 
Так докажи свои слова, пустословная, дай сюда скрин про данные.
Пустословная мать твоя) Оправдывайся дальше) Я много чего тебе дал на счёт раст эдита) Был бы таким умным написал бы сам, а не выёбывался бы)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
120
Ответы
1
Просмотры
424
Ответы
0
Просмотры
147
Ответы
0
Просмотры
162
Ответы
0
Просмотры
118
Ответы
9
Просмотры
436
Ответы
4
Просмотры
385