• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Утилита Rust Edit 1.1.8

Нет прав для скачивания
Этот недовзлом, поведаю Вам =) Был создан Обезьянкой, по нашим с Groznov РАЗРАБОТКАМ , а это чудо шапок нахваталось и решило что оно гений! Если Вам нужен Едит нормальный , купите его у разработчика, а Ваша халява с взломом карт закончилась !!!
 
Согласен на 100%!!!! Чел себя самым умным возомнил и думает что такой крутой сделал взлом эдита, просто денег на оригинал не хватает!!! я тоже пизжу карты, но не платить за pro версию это самый низкий поступок, ещё и других затягивать в эту чернуху...
 
  • Мне нравится
Реакции: artemivanov и WOLF SPIRIT
Я как понял лучше не пользоваться данным взломом!!! С учётом того что я прочитал выше в нём могут быть вирусы!!!! :rage::rage::rage::rage:
Тупая обезьянка
 
И что? Это ещё и со скидкой так-то прайс будет больше
аххаха, почитал тему так эта макака ещё пыталась его продавать. Просто почитайте что эта обезьянка строчила туту аххахаха
 
  • Мне нравится
Реакции: SonOfSparta
1669705879360.png
обновы давно не было. Обнова будет? или где актуальную версию по новый раст эдит могу достать?
Что ты хочешь с эдита выжать? Коцаный скуликом не работает как надо! По старинке подправить это к мефисто, я сейчас занят написанием плагина
 
Что ты хочешь с эдита выжать? Коцаный скуликом не работает как надо! По старинке подправить это к мефисто, я сейчас занят написанием плагина
Мне нужно это дополнение. Где я могу его достать? Вы можете подсказать?
Если к кому-то обращаться то нужно ему деньги платить за услуги меня такой вариант не устраивает
Я же просто спросил где я могу скачать последнюю версию данного ресурса?
 
Мне нужно это дополнение. Где я могу его достать? Вы можете подсказать?
Если к кому-то обращаться то нужно ему деньги платить за услуги меня такой вариант не устраивает
Я же просто спросил где я могу скачать последнюю версию данного ресурса?
Пользуйся бесплатным просто обычным эдитом
 
Последнее редактирование модератором:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
120
Ответы
1
Просмотры
424
Ответы
0
Просмотры
147
Ответы
0
Просмотры
162
Ответы
0
Просмотры
118
Ответы
9
Просмотры
436
Ответы
4
Просмотры
385