Утилита Rust Edit 1.1.8

Нет прав для скачивания
Парни, если выйдет обнова на раст эдит отпишите. Я просто не чекаю есть она или нет. Да и удивительно что прошло столько времени и они не борятся с этим
 
Вышла обнова на раст эдит. Узнал только сегодня. В принципе я весь функционал реализовал только исправить баг с меню. 1652568128174.png
Они каким-то образом не дают делать свою менюшку. Я не думаю что это особо проблема в плане что бы снимать пароль с карты или ставить на неё пароль. Но это очень удобный способ который я попробую вернуть. Если не получится буду исходить из костылей для возможности поставить пароль на карту
 
1652574216306.png
Добавил возможность ставить пароли любых размеров. Данный пароль невозможно вписать по этому была добавлена функция которая автоматически вставляет пароль от карты
 
  • Люблю это
Реакции: WebGhost
Skuli Dropek обновил(а) ресурс Rust Edit [Взломанная версия] новой записью:

Update

Обновил под новую обнову раста.
Добавил новые возможности. Теперь при входе на карту пароль будет указан автоаматически если нажать кнопку F6 (вызов меню)
1652574408873.png

Узнать больше об этом обновлении...
 
hello good, the friend skuli dropek is needing people to, test his project that he is carrying out, with the issue of rust edit, I have helped him as much as I could and he is needing the help of others who have blocked cards to go testing the new project that is being carried out, please, whoever wants to help in the work, contact skuli dropek or Skuli Dropek#4816

thank you very much to all who help
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
102
Ответы
1
Просмотры
407
Ответы
0
Просмотры
134
Ответы
0
Просмотры
154
Ответы
0
Просмотры
106
Ответы
9
Просмотры
418
Ответы
4
Просмотры
372