Обсудим [Cлив] RustMi | Аренда зеркал для серверов Rust(РАБОТАЕТ)

In general, these types of programs are not advised.
They will result in bans and i'm sure that's not what you seek.

Instead of focusing on cheating the anti cheat and bans, focus this much energy on a themed matching server with good maps and plugins.
That is the safest way to grow.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Та не, около 50000к выйдет, такие деньги можно качественно в живой трафик влить)
я про то же
По сути автор продает воздух, по мимо покупки гавно-софта без тех поддержки и обновлений нужно купить еще много аккаунтов, о чем автор не сообщает) Вообще не рекомендую покупать данный софт(можно просто скачать тут) . А бабки влить в рекламу
мой кейс - я купил 300 аккаунтов, сделал 5 вируталок и распределил ботов по ним, на каждой виртуалке по 10 зеркал + грамотно оформил вход на сервер+ переписал прокси часть бота автора.
Все это работает и по сей день.
к слову - софт и боты окупились за 3 месяца.. Сейчас продолжают нести прибыль и трафф.
Банов, при грамотном создании зеркал быть не должно. тк софт автора использует оригинальную серверную часть от стима, она прям есть в папке.
и еще
Автор был предупрежден о времени "слива" софта и сделал "фейковое" обновление, которого на самом деле нет)
Я поставил кидале дедлайн возврата денег либо дать мне обновление, которого, как видите нет, просто поймал маленького пакостника на лжи и решил проучить. Надеюсь это обезопасит многих от траты денег в пустую
 
я про то же
По сути автор продает воздух, по мимо покупки гавно-софта без тех поддержки и обновлений нужно купить еще много аккаунтов, о чем автор не сообщает) Вообще не рекомендую покупать данный софт(можно просто скачать тут) . А бабки влить в рекламу
мой кейс - я купил 300 аккаунтов, сделал 5 вируталок и распределил ботов по ним, на каждой виртуалке по 10 зеркал + грамотно оформил вход на сервер+ переписал прокси часть бота автора.
Все это работает и по сей день.
к слову - софт и боты окупились за 3 месяца.. Сейчас продолжают нести прибыль и трафф.
Банов, при грамотном создании зеркал быть не должно. тк софт автора использует оригинальную серверную часть от стима, она прям есть в папке.
и еще
Автор был предупрежден о времени "слива" софта и сделал "фейковое" обновление, которого на самом деле нет)
Я поставил кидале дедлайн возврата денег либо дать мне обновление, которого, как видите нет, просто поймал маленького пакостника на лжи и решил проучить. Надеюсь это обезопасит многих от траты денег в пустую
По твоим словам автор кинул тебя на обнову, но по группе видно, что обновление рассылалось ещё до создания темы.
Ты скинул актуальную версию программы, а значит ты подгорел не от того что тебя обманули, а от того что был в курсе, что скинули твоему знакомому и другим клиентам кроме тебя.

Ничего не имею против, пользуйтесь, это последняя версия, все верно.

Ещё прочитал от кого-то, что зеркала быстро в бан отлетать будут при 100+ онлайна - это не так, разницы нет, зависит только от того как настроить.

Также момент который автор темы не пояснил - это то что каждый аккаунт работает сразу на всех запущенных зеркалах, не нужно покупать аккаунты для каждого зеркала, даже 20 ваших аккаунтов будут работать сразу на всех зеркалах по 20 онлайна и уже будут давать стартовый приток (при нынешней ситуации могу ошибаться т.к. зеркал станет значительно больше).
 
Говорят, мол вы мошенники)
А он читает между строк и всех за дураков тут держит) Пламя из его пердака полыхает ярче вспышки сверх новой звезды
НА вопрос ГДЕ ДЕНЬГИ за услугу - пытается слиться потоком информационного бреда
За что и поплатился...
 
  • Мне нравится
Реакции: Rahat
Свежая версия от Автора
Новинки есть только в его фантазиях
дежурные обновления модулей с гита и не более
 

Вложения

  • RustMi 21072022 update.zip
    40.4 MB · Просмотры: 121
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz и WOLF SPIRIT
На данный момент- зеркала банятся.
Автор готовит обновление.
Как только оно будет у меня я выложу сюда!
Не будет у тебя новой версии, ты уже пропустил 4 обновления, и сегодняшнее ты не получишь.

Всем кто пользуется сливом удачи ограничиваться 10 зеркалами и менять ИПшники каждый час.

(Единственное до сегодняшнего дня не понимаю, один ты или вас двое, всего двое подозреваемых в сливе и на данный момент двоим не скидываю обновления, обидно будет если кто-то из этих двух клиентов реально не при делах, сделаю ему бонус за то что втянул в эту тему в виде возврата половины стоимости софта)
 
Господи, клоун, да я уже забыл про тебя просто))
Выкладываю последнюю версию софта
Да автор в раздаче "новой" (старой) версии софта в коде оставил "уникальные" ловушки, для каждого пользователя, типа что-бы узнать по ним, кто сливает софт.
В данной версии этот "код" вырезан)
PS тебе не проще было-бы вернуть мне бабки, на которые ты меня кинул?
PPS я и дальше буду выкладывать все твои "обновления"
Софт не рекомендуется к покупке, скачивайте свежую версию здесь) она и последняя)
Да зеркал и вправду теперь можно делать больше 10)
 

Вложения

  • RustMi 13110202 update.zip
    40.4 MB · Просмотры: 140
  • Люблю это
  • Мне нравится
Реакции: Punisher666 и WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение