• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим [Cлив] RustMi | Аренда зеркал для серверов Rust(РАБОТАЕТ)

keybode

1
0
0
Кто готов помочь установить , хорошо отблагодарю.
LO4D1NG#6666
 

DeMarzo

70
13
23
Будьте осторожны при установке данного ресурса)
 

DeMarzo

70
13
23
Если вы получили обновление, то для чего переименовали файл?
Кто протестирует отпишите в данную тему результат
 

DeMarzo

70
13
23
Я посмотрел файл, помимо того что ты ошибся с названием обновления от 11 числа ты ничего и не сделал, в этой версии никогда и небыло ловушек, то что ты вырезал - это логи ошибок для тг.
 

DeMarzo

70
13
23
Старая версия, при том на 4-5 обновлений, с новым названием, получается твое обновление новее официального (только по названию) ?
 

DeMarzo

70
13
23
Последнее изменение по папке этого ресурса)
 

Вложения

  • IMG_20221114_174641_869.jpg
    IMG_20221114_174641_869.jpg
    3.2 KB · Просмотры: 91

DeMarzo

70
13
23
Повеселил ты меня, а я уж подумал что у меня новая крыска, а ты просто месяц перепутал 13.07 исправьте...
 

Batenka

117
46
43
Кто-то уже сливает версии с этого форума в телегу и продаёт - бизнес
Канал в телеге мне не принадлежит)
тут всегда можно скачать актуальную версию - бесплатно
ну либо Автор вернёт мне бабло, на которое он меня кинул + уплаченную мной цену за софт + извинения и это - прекратиться)
напоминаю - что причина слива софта - кидок со стороны автора)
Наслаждайся)
 

shurikkk26

22
2
0
Зо нужно для запускаКто-то уже сливает версии с этого форума в телегу и продаёт - бизнес
Канал в телеге мне не принадлежит)
тут всегда можно скачать актуальную версию - бесплатно
ну либо Автор вернёт мне бабло, на которое он меня кинул + уплаченную мной цену за софт + извинения и это - прекратиться)
напоминаю - что причина слива софта - кидок со стороны автора)
Наслаждайся)
В двух словах опиши пожалуйста как запустить её и какое железо требуется для запуска
 

shurikkk26

22
2
0
Данная тема не работает, vps отлетают в бан. Как исправить тут ни кто не подскажет.
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Данная тема не работает, vps отлетают в бан. Как исправить тут ни кто не подскажет.
Конечно отлетают, никто это не скрывает. Всегда нужно иметь под замену, они в любой день могут улететь. Чистый рандом..
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение