Плагин NPC Spawn 2.6.9

Нет прав для скачивания
Привет всем эта фигня флудит вот таким: NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
стоит версия 2.4.5 после перезагрузки плагина какое то время прекращает ругаться. Потом начинает снова...
 
Привет всем эта фигня флудит вот таким: NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
стоит версия 2.4.5 после перезагрузки плагина какое то время прекращает ругаться. Потом начинает снова...
откатись пока на 2.4.4 у меня эта версия не флудит, я посмотрю сегодня. А какие ивенты стоят?
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс NPC Spawn новой записью:

Обновления

  • исправлено несколько NRE
  • исправлено, когда радиус стрельбы не совпадал с AttackRangeMultiplier для некоторых видов оружия
  • добавлена поддержка плагина Targetable Drones
Добавлена поддержка охотничьего лука и арбалета.

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс NPC Spawn новой записью:

Добавлено

  • оптимизация плагина
  • изменена структура отправляемой конфигурации (необходимо обновить все плагины, использующие NpcSpawn!!!)
  • добавлено 2 новых параметра: ListenRange (радиус слышимости НПЦ), CanSleep (может ли НПЦ идти в спящий режим для повышения производительности сервера, если в радиусе 100 метров от NPC нет игроков)
Улучшение производительности

Узнать больше об этом обновлении...
 
JSON:
{void AddTargetGuard ( CustomScientistNpc npc , цель BaseEntity ) }

Устанавливает цель NPC для охраны

  • npc - NPC, которому нужно задать цель, которую он будет охранять
  • цель - сущность, которую должен охранять NPC
как прикрепить ботов к объекту?
 
Failed to create agent because it is not close enough to the NavMesh

Не может быть в плагине дело?)
В консоли гадит и гадит этими ошибками. Все уже перепробовали, что нашли в инете, чтоб убрать этот спам, но не помогает)
 
Короче говоря кранты плагину я так понимаю? Дело в том что у меня нет конфиг файла да и боты ходят но не стреляют допустим плагин конвой они ходят не стреляют тупо хиляться но не стреляют, это нормально?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение