Обсудим SrvGame Хостинг

Excellion

Покупатель
1 Ноя 2020
264
40
93
30
Доброе времени суток господа.
Я тут на днях взял второй сервер на хостинге SrvGame. Сервер без плагинов жрёт почти 8гигов ram. При достигании лимита сервер уходит на перезагрузку.
При чем он стоит уже у них 3 месяца. Ничего нового я на него не ставил. Онлайн был от 1 до 30. А тут последний месяц у них творится магия.

Вот хотелось бы узнать, один ли я такой у них. Или только у меня магия происходить начала.


P.S

Даже пустой сервер без oxide кушает все 8 гигов у них xD
 
Доброе времени суток господа.
Я тут на днях взял второй сервер на хостинге SrvGame. Сервер без плагинов жрёт почти 8гигов ram. При достигании лимита сервер уходит на перезагрузку.
При чем он стоит уже у них 3 месяца. Ничего нового я на него не ставил. Онлайн был от 1 до 30. А тут последний месяц у них творится магия.

Вот хотелось бы узнать, один ли я такой у них. Или только у меня магия происходить начала.


P.S

Даже пустой сервер без oxide кушает все 8 гигов у них xD
Мейби из-за карты?
 
Доброе времени суток господа.
Я тут на днях взял второй сервер на хостинге SrvGame. Сервер без плагинов жрёт почти 8гигов ram. При достигании лимита сервер уходит на перезагрузку.
При чем он стоит уже у них 3 месяца. Ничего нового я на него не ставил. Онлайн был от 1 до 30. А тут последний месяц у них творится магия.

Вот хотелось бы узнать, один ли я такой у них. Или только у меня магия происходить начала.


P.S

Даже пустой сервер без oxide кушает все 8 гигов у них xD
Я у них 4 года арендовал, с этого года начались траблы. Если взял 8 гигов то это только для теста . Для нормальной карты и плагинов надо как минимум 16гб оперативы, а так хост неплохой.
 
Наверное попробую у них в конце Июня взять, надеюсь обнова уже будет с транспортировкой с одного сервера на другой)
К этому обновлению мне и нужен второй сервер)))

P.S
После мини войны, ругательств. У меня вдруг сервер стал кушать 5гигов рама.
hqdefault.jpg
 
Держал там две машины подобной конфигурации(только был i9-9900k), ощущения двоякие, с 1 стороны там очень классный AntiDDoS, а с другой, поддержка оставляет желать лучшего, если что-то случилось у них в ДЦ или на магистрали, а такое у них частенько бывает(бывало год назад), то это будет надолго(в 1 момент больше чем сутки не были доступны сервера) и компенсации можно и не увидеть, + у 1 из машин были критичные температуры на процессоре и тротлил он как надо, за этим там не особо и следят, как я понял.
1654870245215.png
 
Продолжу свою тему, на счёт данного Хостинга.
У меня стоит тариф Стандарт, плачу 1400 в месяц. Для сервера с онлайном от 0 до 50 это за глаза.
Только есть один нюанс. Если я ставлю карту 4250 (где есть жд поезда) то сервер работает часов так 3-5, бывает больше и меньше.
К этому времени забивается память!!! Ну а на днях, у меня отвалился Rust+ пишет что выключен у меня сервер ( в настройках сервера выключен Rust+) хотя я туда не лазил, а до этого момента он работал через раз.

Это второй сервер сидит у них с Ноября 2020 года и вот последний год такие чудеса.
 
Продолжу свою тему, на счёт данного Хостинга.
У меня стоит тариф Стандарт, плачу 1400 в месяц. Для сервера с онлайном от 0 до 50 это за глаза.
Только есть один нюанс. Если я ставлю карту 4250 (где есть жд поезда) то сервер работает часов так 3-5, бывает больше и меньше.
К этому времени забивается память!!! Ну а на днях, у меня отвалился Rust+ пишет что выключен у меня сервер ( в настройках сервера выключен Rust+) хотя я туда не лазил, а до этого момента он работал через раз.

Это второй сервер сидит у них с Ноября 2020 года и вот последний год такие чудеса.
У меня с ними такая же песня была, тариф тот же только платил за него по старым ценам. На четвёртый год нашего с ними сотрудничества потекла оперативка. Помогала не на долго, чистка дата файлов и перезагрузка. Я выше уже описывал ситуацию. Наш много уважаемый Експресс писал, что виноваты наши плагины и карты. Но когда я соскочил с этого хоста и перешёл на другой, странным образом, при прежней конфигурации сервера, проблема рассосалась.
 
Продолжу свою тему, на счёт данного Хостинга.
У меня стоит тариф Стандарт, плачу 1400 в месяц. Для сервера с онлайном от 0 до 50 это за глаза.
Только есть один нюанс. Если я ставлю карту 4250 (где есть жд поезда) то сервер работает часов так 3-5, бывает больше и меньше.
К этому времени забивается память!!! Ну а на днях, у меня отвалился Rust+ пишет что выключен у меня сервер ( в настройках сервера выключен Rust+) хотя я туда не лазил, а до этого момента он работал через раз.

Это второй сервер сидит у них с Ноября 2020 года и вот последний год такие чудеса.
По поводу раст+ у меня была аналогичная проблема у тебя порт долже быть 10000 до 35000 это мне помагло
 
По поводу раст+ у меня была аналогичная проблема у тебя порт долже быть 10000 до 35000 это мне помагло
То есть, сидеть и самому порт менять? И каждый раз перезапускать сервер?

app.port
Это же отвечает за порт Rust+ команда? Она же в server.cfg есть
 
То есть, сидеть и самому порт менять? И каждый раз перезапускать сервер?

app.port
Это же отвечает за порт Rust+ команда? Она же в server.cfg есть
Да и рестрт надо сделать если память не подводит
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы