Помогите Какой выбрать хостинг для сервера Rust?

Gordeev

12 Июл 2023
5
1
0
Приветствую , хотел бы узнать и получить совет от опытных людей , какой выбрать хостинг для сервера Rust? Был наслышан за хостинг MyArena - что скажете за данный хостинг? Так же бы хотел еще услышать пару советов за другие хостинги (цена - качество), что бы в будущем не было проблем с серверами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eul
  • Мне нравится
Реакции: darknessarin
Не нужен доступ к папке Managed и нужны пираты - https://[Бомжи]/
А потом привет проблемы с плагинами, которые работают на других хостах и не работают на алкаде

И вечно крашашие сервера :)
 
А потом привет проблемы с плагинами, которые работают на других хостах и не работают на алкаде

И вечно крашашие сервера :)
брал пару раз алкад и пожалел 1 плюс это удобная панель и на этом все там половина плагинов не работает почему-то а когда поддержке писал там 1 человек по-моему всего и он капец какой токсичный
 
  • Мне нравится
Реакции: Priory
А потом привет проблемы с плагинами, которые работают на других хостах и не работают на алкаде

И вечно крашашие сервера :)
Я не просто так разделил, что если нужны пираты, то тут только алкад. Т.к. увы и ах, как бы ты их ненавидел, но они единственные с нормальной экосистемой пиратки в СНГ. Все те поделки, которые были и которые умирали в течении квартала не в счет.
какой из вдс лучше ?
Сижу уже несколько лет на fornex.

А в идеале, лучше всего либо хостинг нормальный, либо если у тебя специфичные задачи то выделенка от Selectel или Hetzner.
 
Т.к. увы и ах, как бы ты их ненавидел...
Я их не ненавижу. Мне всё равно. Но по опыту не рекомендую. Человека 3 брали сборку - пытались запустить на алкаде - ошибки. А на сурвивале и май арене всё работает.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Drop Dead
Звучит то как :)
У них часть плагинов "из сборок" можно взять из ПУ, притом бесплатно)

Насколько я помню, surivial даёт доступ к RustDedicated_Data, берешь плагин NoSteam и всё..
На сколько я помню, именно они нет. Знакомый на них сидит пытался поставить обход для мышек, не смог, не было доступа к папке.
P.S. Еще бы он работал корректно) Как это написал автор
 
Приветствую , хотел бы узнать и получить совет от опытных людей , какой выбрать хостинг для сервера Rust? Был наслышан за хостинг MyArena - что скажете за данный хостинг? Так же бы хотел еще услышать пару советов за другие хостинги (цена - качество), что бы в будущем не было проблем с серверами.
Арена дно. Поддержка мертвая.
 
Попробуйте взять у нас, мы если что вернём деньги
Покажите пожалуйста вашу панель управления игровыми серверами. Для многих владельцев игровых серверов это является решающим фактором.
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы