• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Продам RUST CMS | Landing page [in developing]

Jaehaerys

web-developer
136
1
71
86
Доброго времени суток, я начинающий web разработчик, хочу представить свой первый продукт.
Это landing page, имеет 4 секции, титульная, список серверов, правила, и команда проекта.
Есть возможность смены языка, все элементы, такие как кнопки, модуль смены языка, правила сделаны в стиле игры RUST.
Сайт адаптирован под планшеты, телефоны и ноутбуки, адаптировался в ручную без использования bootstrap. Скриншоты сайта прикладываю ниже.
Также приложу видео с полным функционалом сайта, тестом его адаптации, скорость загрузки от гугл.
Возможность протестировать сайт не предоставляю во избежания копирования, только видео и фотографии.
Цена 1500 RUB, от себя обязуюсь оказывать поддержку в настройке сайта и последующие бесплатные обновления.
Дискорд для связи: Jaehaerys#4901
Также рассмотрю все Ваши предложения по улучшению этого проекта.

Видео-демонстрация:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    2.5 MB · Просмотры: 163
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    2.2 MB · Просмотры: 131
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    2.6 MB · Просмотры: 116
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    2.4 MB · Просмотры: 104
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    596.6 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    229.6 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    1,006.8 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    3 MB · Просмотры: 90
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    3 MB · Просмотры: 101

Jaehaerys

web-developer
136
1
71
86
-> Добавлен полноценный мониторинг серверов, данные берутся с Battlemetrics API, + функционал кнопки VIEW = выводит подробную информацию, всё обновляется в режиме реального времени.
1654550369672.png
1654550373457.png
 

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Не хочешь из этого сделать полноценный магазин?
По типу GS или же москоу.
 

EvilGenius

Cpt. Blackbeard
28
6
13
Не хочешь из этого сделать полноценный магазин?
По типу GS или же москоу.
Он магазин не сделает, только потому, что это просто шкурка под какую ни будь cms, либо просто html. У OVH идёт привязка к базе, плюс коннект по RCON, таких оч мало реальных cms.
 

EvilGenius

Cpt. Blackbeard
28
6
13

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Он магазин не сделает, только потому, что это просто шкурка под какую ни будь cms, либо просто html. У OVH идёт привязка к базе, плюс коннект по RCON, таких оч мало реальных cms.
Мало ли из " Landing Pade" перерастёт в целостный проект))
 

Jaehaerys

web-developer
136
1
71
86
Не хочешь из этого сделать полноценный магазин?
По типу GS или же москоу.
Такое в планах есть и делаю, по срокам не подскажу, пока только прикрутил авторизацию через Steam на сайт с выводом информации о самом авторизованном в виде автатарки и Steam ID, в процессе вебсокет для отправки команд в консоль на выдачу товара, сама авторизация, визуально, к релизу, конечно будет иначе выглядеть:
 

Jaehaerys

web-developer
136
1
71
86
-> Добавлен вебсокет для связи с сервером, демонстрация 'покупки' предмета на сайте и передача его в игру:
 

Rakyta

2
0
6
Здравствуйте, какова цена сайта с магазином? Могу ли я купить его только для себя за 30$? Можете ли вы добавить таблицу лидеров и панель администратора с чатом и функцией блокировки игрока?
 

EvilGenius

Cpt. Blackbeard
28
6
13
Здравствуйте, какова цена сайта с магазином? Могу ли я купить его только для себя за 30$? Можете ли вы добавить таблицу лидеров и панель администратора с чатом и функцией блокировки игрока?
Ну, если учесть, что человек за 25$ ток шкурку продавал, то целый сайт с функционалом, у него будет стоит явно не 30$. Эт во 1х, а во 2х, ему ещё нужно дыры на сайте латать, так как уязвимости могут быть. Следовательно, он либ продаст шкурку, либо полноценный продукт с поддержкой. Второе явно, лучше, но это чаще всего выглядит как постабонентская.
 

Jaehaerys

web-developer
136
1
71
86
Здравствуйте, какова цена сайта с магазином? Могу ли я купить его только для себя за 30$? Можете ли вы добавить таблицу лидеров и панель администратора с чатом и функцией блокировки игрока?
Добрый вечер, модуль магазина пока в разработке, ровно как и 'админ-панель' для редактирования товаров в нём, что по поводу цены, предварительно, будет 2 версии сайта, сам landing, его цена не изменится, и с магазином, с этим я пока не решил, либо будет в 1 руки продаваться за 200-300 долларов, и что делать с сайтом будет дело покупателя, использовать на своём сервере, или монетизировать, или, может, поделится им со всеми.
Либо же будет сдаваться в аренду с ежемесячной платой, вероятнее будет первый вариант с единичной продажей, пока не решил.

Да, в будущем я могу приделать панель-управления игровым сервером прямо в сайт для Вас с функцией блокировки игроков и прочим.
Пока что я занимаюсь с модулем магазина и прикручиванием платёжного шлюза для пополнения баланса сайта.

Также будет парочка модулей к сайту:
1. Автоматическое добавление новостей на сайт прямиком с сайта Facepunch.
2. Так называемый 'Leaderboard'.

Буду рад услышать предложения, что хотели бы видеть на сайте.
 

Rakyta

2
0
6
Хм, это немного дорого, но учитывая, что нет аналогов, кроме gamestore или tebex, которые не предоставляют исходный код, тогда это ок, спасибо
Не могли бы вы добавить магазин на мой сайт за какие-то деньги?
Добрый вечер, модуль магазина пока в разработке, ровно как и 'админ-панель' для редактирования товаров в нём, что по поводу цены, предварительно, будет 2 версии сайта, сам landing, его цена не изменится, и с магазином, с этим я пока не решил, либо будет в 1 руки продаваться за 200-300 долларов, и что делать с сайтом будет дело покупателя, использовать на своём сервере, или монетизировать, или, может, поделится им со всеми.
Либо же будет сдаваться в аренду с ежемесячной платой, вероятнее будет первый вариант с единичной продажей, пока не решил.

Да, в будущем я могу приделать панель-управления игровым сервером прямо в сайт для Вас с функцией блокировки игроков и прочим.
Пока что я занимаюсь с модулем магазина и прикручиванием платёжного шлюза для пополнения баланса сайта.

Также будет парочка модулей к сайту:
1. Автоматическое добавление новостей на сайт прямиком с сайта Facepunch.
2. Так называемый 'Leaderboard'.

Буду рад услышать предложения, что хотели бы видеть на сайте.
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Не хочешь из этого сделать полноценный магазин?
По типу GS или же москоу.
Если вы думаете что сможете разработать базовый аналог за несколько месяцев, то у меня для вас есть печальные новости...
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Такое в планах есть и делаю, по срокам не подскажу, пока только прикрутил авторизацию через Steam на сайт с выводом информации о самом авторизованном в виде автатарки и Steam ID, в процессе вебсокет для отправки команд в консоль на выдачу товара, сама авторизация, визуально, к релизу, конечно будет иначе выглядеть:
Какой стек технологий используешь? Это будет CMS или веб-сервис с арендой магазина?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение