Продам RUST CMS | Landing page [in developing]

Если вы думаете что сможете разработать базовый аналог за несколько месяцев, то у меня для вас есть печальные новости...
По факту, магаз с rcon + api кошелька + логином steam + небольшая автоматизация. Зная как, откуда взять, и как применить всё это, то в целом не так и сложно сделать. НО, главное что будет важно для сайта, это защита.
 
Какой стек технологий используешь? Это будет CMS или веб-сервис с арендой магазина?
Всё базово, без излишеств, на css(sass)+js+php8+gulp
Аренды точно не будет, что по продаже, будет скорее всего именно она, не определился в каком виде пока что, либо в 1 руки за приличную цену, либо за меньшую цену и в публичную продажу, размышляю.
 
Хм, это немного дорого, но учитывая, что нет аналогов, кроме gamestore или tebex, которые не предоставляют исходный код, тогда это ок, спасибо
Не могли бы вы добавить магазин на мой сайт за какие-то деньги?
Нет, не мог бы
 
-> Реализовано добавление нового пользователя в БД и присвоение ему начального баланса после первой авторизации.
-> Добавлен тестовый функционал добавления/редактирования/удаления товара с магазина + проверка на наличие баланса для покупки(визуальная составляющая менюшек будет конечно, другой, функция тестовая, и на релизе будет выглядеть иначе)
Демонстрация:
 
Добавлена админ-панель для редактирования контента сайта

Вход осуществляется после авторизации через Steam.
Алгоритм авторизации:
-> Авторизация через Steam -> В случае наличия админ.прав показывает кнопку на авторизацию -> страница авторизации сверяет авторизацию через Steam+SteamID+возможность проверки IP адреса и только после предложит ввести пароль.

-> На текущий момент панель показывает количество пользователей на сайте(кто хоть 1 раз авторизовывался) + онлайн.
-> Возможность редактировать модуль персонала, редактируется абсолютно весь модуль, включая картинки.
-> Редактирование локали, возможность менять перевод прямо с админ панели.
-> Менять ID проектов для монитoринга.
**
Сайт был поделён на секции, теперь без проблем можно удалить не нужную Вам секцию, например, удалив staff.php с сайта пропадёт блок персонала, построение сайта при этом не пострадает, возможность отключения секций на сайте будет добавлено в будущем.
1655227207358.png Посмотреть вложение 20933 1655227309607.png 1655227328618.png 1655227341369.png Видеодемонстрация:
 

Вложения

  • 1655227255454.png
    1655227255454.png
    2.2 MB · Просмотры: 20
А демо-сайт то будет?

Или только видео-демонстрации?

По первым скринам я думал это Fabio уже.
Но вроде как у тебя отличается от его работы: https://dev.fabito.net/rust-template/#home
Видимо база взята с него.

Не хочешь из этого сделать полноценный магазин?
По типу GS или же москоу.
Не путай лендинг с полноценной платформой. В принципе разные вещи.
 
А демо-сайт то будет?

Или только видео-демонстрации?


Видимо база взята с него.


Не путай лендинг с полноценной платформой. В принципе разные вещи.
Демо не будет во избежание копирования шаблона, при желание купить могу по демонстрации показать и пробежаться по сайту и потыкать куда надо.
 
А демо-сайт то будет?

Или только видео-демонстрации?


Видимо база взята с него.


Не путай лендинг с полноценной платформой. В принципе разные вещи.
"Не путай лендинг с полноценной платформой. В принципе разные вещи." - я знаю что это такое и что это разные вещи, после автор заявил о том что он делает уже не "Landing", а там будет функционал магазина, так что моему сообщению там место быть.
 
Демо не будет во избежание копирования шаблона
А защита в комплекте от "копирования" шаблона есть? Ну там обфуцированный JS, динамический CSS.

Или первый купивший автоматом станет спонсором "слива" шаблона?)

я знаю что это такое и что это разные вещи, после автор заявил о том что он делает уже не "Landing", а там будет функционал магазина, так что моему сообщению там место быть.
Увидел. Не полностью тему прочитал)
 
А защита в комплекте от "копирования" шаблона есть? Ну там обфуцированный JS, динамический CSS.

Или первый купивший автоматом станет спонсором "слива" шаблона?)


Увидел. Не полностью тему прочитал)
Может быть и станет, попутно лешив себя поддержки и обновлений, а что по CMS версии, то она будет продаваться по приличной цене, которая покроет затраты времени на её разработку, и что сделает с ней владелец, сольёт, или будет монетизировать меня не очень будет беспокоить.
Обфускация будет присутствовать, но только на лендинг-версии, на редактрование основного контента сайта она не отразится.
 
Может быть и станет, попутно лешив себя поддержки и обновлений, а что по CMS версии, то она будет продаваться по приличной цене, которая покроет затраты времени на её разработку, и что сделает с ней владелец, сольёт, или будет монетизировать меня не очень будет беспокоить.
Обфускация будет присутствовать, но только на лендинг-версии, на редактрование основного контента сайта она не отразится.
Я в данном случае имею в виду про обфускацию видимой части пользователю.
 
Всё базово, без излишеств, на css(sass)+js+php8+gulp
Почему не смотришь в сторону Vue, Inertia, Laravel, Tailwind? Это ускорило бы разработку.
Аренды точно не будет
Как вариант предоставить CMS в аренду с ежемесячной оплатой, важные функции реализовать с помощью собственного API. Нет оплаты, нет API. Без API сделать CMS бесполезной и сделать систему модулей, чтобы сообщество смогло дорабатывать функционал под свои нужды.
 
Вообще, на рынке игровых CMS прям беда. Все CMS пишутся с использованием древних технологий, ничего нового и прорывного я не видел. Никакого SPA, серверного рендеринга, вебсокетов и тд. Интерактивности ноль.
 
Почему не смотришь в сторону Vue, Inertia, Laravel, Tailwind? Это ускорило бы разработку.

Как вариант предоставить CMS в аренду с ежемесячной оплатой, важные функции реализовать с помощью собственного API. Нет оплаты, нет API. Без API сделать CMS бесполезной и сделать систему модулей, чтобы сообщество смогло дорабатывать функционал под свои нужды.
В сторону фреймворков уже поглядываю, под прицелом ларавел, потихоньку делаю с ним под другую игрушку, может, и этот переделаю. поглядим.
Про API интересно, но всё же скорее будет разовая продажа, а дальше покупатель уже сам решит, что ему делать с сайтом, если решит делать монетизацию подобным образом с API, против я не буду.
 
Вообще, на рынке игровых CMS прям беда. Все CMS пишутся с использованием древних технологий, ничего нового и прорывного я не видел. Никакого SPA, серверного рендеринга, вебсокетов и тд. Интерактивности ноль.
Потому что в большинстве, все пишут либо под себя, либо на админских CMS (MODX и подобное). Виной всему, отсутствие клиента-оборота, мало кто хочет и способен оплачивать, даже желкие 3к в год. Для наколенного способа, так то всё есть, бери Joomla, WP, да делай костыли.)
 
даже желкие 3к в год
Я думаю надо сделать тарифные планы. Где базовые функции будут бесплатными. А если например хочешь добавить 2 или более серверов например, то уже придется сменить тарифный план.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Небольшое обновление для лендинга:
-> Добавлен пре-лоадер при загрузке сайта.
-> Добавлен видео-фон. через админ-панель можно добавить новые видео, а также изменить количество секунд, через которое будут меняться видео или же отключить динамический видео-фон. оставив статический.
-> Добавлена страничка появляющиеся в случае отсутствия интернета у посетителя сайта(будет отображаться если сайт до этого был загружен хоть 1 раз)
-> Добавлена возможность добавлять свои ссылки в навигационное меню через админ панель.
----
В процессе добавление RCON-консоли в админ-панель.
----
Демонстрация (1. как выглядит оффлайн-страница; 2. пре-лоайдер+динамич.фон; 3. Добавление ссылки в нав.меню)
 
-> Проект полностью переписан под фреймфорк Laravel(в том числе и авторизация с админ.панелью(с использованием всех его плюшек, блейд, лайауты,миддлваре..etc)).
-> Модуль мультиязычности был переписан и теперь реализован на vue.
-> Реализована система групп[user-moder-admin], последний в ближ.будущем будет иметь возможность выдавать права модератора на SteamID, после чего 2 получит доступ к частичному доступу админ панели.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы