• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Arena Tournament

Плагин Arena Tournament 1.1.3

SAMEONE

https://t.me/NEZAMETILKAKTIIZMENILAS
317
39
94
Arena Tournament - Ивент-турнир дуэли между игроками и командами

Режимы турниров:

- соло 1х1

- командные 2х2, 3х3, 4х4 и так далее




Цель ивента:

Игроки дуэлятся между собою до последнего выжившего. В ситуации с командными дулями, сначала дуэлятся командами, а потом если не будет хватать игроков на командную дуэль, то между собою.



Какие особенности:

- Можно проводить одновременно много турниров

- На арену не могут попасть посторонние

- Участники турнира в роли зрителей не получают урон и имеют закаленный...
 

BarinovMD

7
0
6
Как на пве сервере включит на плагине пвп?
Игроки не могут дамажить друг друга...
 

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Могу попросить человека что купил для общего проекта данный плагин задать вопрос тут.
В любом случае, тут вариант только один, покупать и пробоваться, я никак не могу вам помочь, я ваш плагин в глаза не видел.
 

BarinovMD

7
0
6
В любом случае, тут вариант только один, покупать и пробоваться, я никак не могу вам помочь, я ваш плагин в глаза не видел.
Здесь и купили плагин, хватит тупить. Нафига мне тут писать если бы я купил оригинал?
 

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Здесь и купили плагин, хватит тупить. Нафига мне тут писать если бы я купил оригинал?
И к тому же попадаются такие, которые скачают где-то бесплатную старую версию, а вопросы здесь задают нам.
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,790
7
791
379
А человек что вам писал плагин не может его адаптировать под арены? Если с TruePVE работает вероятно просто в вашем плагине нет этой фишки и ее надо добавить.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение