Плагин Arena Tournament 1.1.3

В плагине есть баг час два всё работает потом все кикает за несколько секунд прикол втом что после удаления плагина всё начинает работать!
 
подскажите пожалуйста , хочу что бы призы выдавались кейсами плагин использую RustCases, команда для выдачи от RustCases - case ID название предмета количество !

как мне заимо связать 2 плагина? 1656923693829.png
 
подскажите пожалуйста , хочу что бы призы выдавались кейсами плагин использую RustCases, команда для выдачи от RustCases - case ID название предмета количество !

как мне заимо связать 2 плагина? 1656923693829.png
попробуй создать отделбную группу с кейсами и поменять вместо premium названия группы
Мб так получится
 
- Есть автоматический запуск турниров через определенное время

Подскажите не нашел в конфиге
 
- Есть автоматический запуск турниров через определенное время

Подскажите не нашел в конфиге
"Запуск ивентов через каждый <x> минут": 60.0,
Почти в самом конце конфига.
 
  • Мне нравится
Реакции: Serge
"Запуск ивентов через каждый <x> минут": 60.0,
Почти в самом конце конфига.
Спасибо нашел просто у меня конфиг на английском не сразу увидел А нет уже переведенного конфига не поделитесь ??
 
Плагин работает только со стандартными настройками, меняешь вылазит куча ошибок. Тот кто выложил этот плагин молчит
 
Плагин работает только со стандартными настройками, меняешь вылазит куча ошибок. Тот кто выложил этот плагин молчит
У остальных кто покупал, все работает - без ошибок.
Показали хотя бы скрины мне ошибок наверное, чтобы получить какой то ответ.
Не работает,ошибки, скринов нету - как помогать? Пальцем в небо? Ну тогда попробуйте снова создать арену.
 
У остальных кто покупал, все работает - без ошибок.
Показали хотя бы скрины мне ошибок наверное, чтобы получить какой то ответ.
Не работает,ошибки, скринов нету - как помогать? Пальцем в небо? Ну тогда попробуйте снова создать арену.
Я тебе написал в лс ты 0 движений, я откуда должен знать живой ты там или как, здесь написал как есть. Я понимаю что ты слил плагин, так ты бы хоть адаптировал его под себя. А то дс вылазит разраба. А для того что бы скинуть скрины опять же я написал в лс, а там 0 ответа
 
Я тебе написал в лс ты 0 движений, я откуда должен знать живой ты там или как, здесь написал как есть. Я понимаю что ты слил плагин, так ты бы хоть адаптировал его под себя. А то дс вылазит разраба. А для того что бы скинуть скрины опять же я написал в лс, а там 0 ответа
Мильтиакк? Зачем вам два аккаунта? alex@
Ресурс является оригинальным(не переделка) - ответ на то что я его не «адаптировал», продаётся в том виде в котором продаёт автор.
Ресурс обновлён до последней оффициальной версии.
 
Мильтиакк? Зачем вам два аккаунта? alex@
Ресурс является оригинальным(не переделка) - ответ на то что я его не «адаптировал», продаётся в том виде в котором продаёт автор.
Ресурс обновлён до последней оффициальной версии.
Какая разница зачем, получилось так. А ну да а сам разраб чей дс в плагине говорит что нет
 
Что говорит нет? Вы можете подробно как то говорить, а не полу-тезисно.
Вообще смысла нет с тобой о чем то говорить, сидишь мажешься что слив не слив. Слепой только не увидит сливы.
 
Что говорит нет? Вы можете подробно как то говорить, а не полу-тезисно.
У тебя ресурс купили возьми помоги, в ЛС написал что здесь не писать, 0 эмоций. Как здесь написал так сразу ответил
 
Вообще смысла нет с тобой о чем то говорить, сидишь мажешься что слив не слив. Слепой только не увидит сливы.
Тогда, разговор закрыт.
1) Я не отрицал что это слив
2) Я не могу отвечать в лички сразу же.
3) Когда вы мне писали я помогал другому человеку, после чего ушёл спать.
4) Проблему стоит раскрывать сразу и подробно, а не тянуть кота за одно место.
5) Вы пишите про какой то дискорд,автора, когда у вас существует проблема.
6) Я так понимаю вы просто пришли сюда поиграть на нервах продавцов, а не за помощью.
 
Тогда, разговор закрыт.
1) Я не отрицал что это слив
2) Я не могу отвечать в лички сразу же.
3) Когда вы мне писали я помогал другому человеку, после чего ушёл спать.
4) Проблему стоит раскрывать сразу и подробно, а не тянуть кота за одно место.
5) Вы пишите про какой то дискорд,автора, когда у вас существует проблема.
6) Я так понимаю вы просто пришли сюда поиграть на нервах продавцов, а не за помощью.
Дак напиши что занят, отвечу позже а то прочитал и все
 
1662088707401.png 1662088722173.png
Доказательства того, что версия последняя и не переслив.
Отвечаю:
"Помоги с настройкой" - с настройкой не помогаю, по той причине, что не использовал данный плагин сам.
 
1662088707401.png 1662088722173.png
Доказательства того, что версия последняя и не переслив.
Отвечаю:
"Помоги с настройкой" - с настройкой не помогаю, по той причине, что не использовал данный плагин сам.
Смысл что ты доказываешь, я не говорил что у тебя не актуальная версия, по поводу помощи понял
 
Смысл что ты доказываешь, я не говорил что у тебя не актуальная версия, по поводу помощи понял
Я не для тебя, а для администрации которая прочтет данный диалог, и может посчитать то, что версия не актуальная и я мажусь.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение