• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Утилита My Rust Server 2.3.2

Нет прав для скачивания
RustServerManager от другого автора стабильнее и лучше, но там пока нет функций автовайпа.
Я уже пользуюсь новой версией, там множество улучшений, и исправленные баги , которые я нашел. 1667024011642.png

И еще приятная мелочь для слива, там привязка по HWID, так что закатывайте рукава )
в чем выражается это словосочитание : "Стабильнее чем эта." а чем нестабильная эта прога? может я что то не шарю?
 
в чем выражается это словосочитание : "Стабильнее чем эта." а чем нестабильная эта прога? может я что то не шарю?
2 версия этой проги не может работать 24/7 при "хорошем" онлайне, она через время зависает.
А если зависла, то рестарты, автовайпы и тд не сработают.
Когда RustServerManager работает 24/7 неделями не отключаясь, и в очень редких случаях может подвиснуть.
Но у MyRustServer есть потенциал и преимущество, в 3 версии.
Более расширенный автовайп, со сменой кастомных карт, которые заранее загрузишь.
Обновление сервера и оксид в авторежиме
Дискорд бот, со статистикой онлайна, и уведомлениях о вайпе, рестарте и тд.
Приятный интерфейс.
Пока что не вижу стабильности, и полностью не доверяю работу по серверу этой программе
 
2 версия этой проги не может работать 24/7 при "хорошем" онлайне, она через время зависает.
А если зависла, то рестарты, автовайпы и тд не сработают.
Когда RustServerManager работает 24/7 неделями не отключаясь, и в очень редких случаях может подвиснуть.
Но у MyRustServer есть потенциал и преимущество, в 3 версии.
Более расширенный автовайп, со сменой кастомных карт, которые заранее загрузишь.
Обновление сервера и оксид в авторежиме
Дискорд бот, со статистикой онлайна, и уведомлениях о вайпе, рестарте и тд.
Приятный интерфейс.
Пока что не вижу стабильности, и полностью не доверяю работу по серверу этой программе
Не гони, у моего друга хост!!! Думаю ты шаришь что это=) Работает зашибись, только обновы не пре....
 
Не гони, у моего друга хост!!! Думаю ты шаришь что это=) Работает зашибись, только обновы не пре....
Если у твоего друга хост, в смысле хостинг, как я полагаю, и там стоит подобная программа для управления серверами клиентов, то это бомж-хост.
А так доказывать ничего не буду, баги есть, их правят, до стабильной версии не совсем далеко.
 
Если у твоего друга хост, в смысле хостинг, как я полагаю, и там стоит подобная программа для управления серверами клиентов, то это бомж-хост.
А так доказывать ничего не буду, баги есть, их правят, до стабильной версии не совсем далеко.
Ты за что топишь малышь ?!?! Слей свою тему!!!
 
Пока самая стабильная и актуальная версия, но без автовайпов.
1667069564717.png
Брат это ... лучше промолчу!!!Думаю пусть выскажутся кто пользуется ... Пока только тебя на этой шараге лицезрею!
 
Брат это ... лучше промолчу!!!Думаю пусть выскажутся кто пользуется
Ты пользовался ей? Думаю нет. RSM отпахала +- год без особых проблем,
Встроенный редактор permissions и групп игроков,
Umod встроенный,
Генерация изображения карты по seed
База игроков в nosql
Вайп в один клик
ЦП почти не ест
И много других функций.
MRS пошел немного дальше, и добавил раньше автовайп, авторестарт, и теперь допиливает это.
Поэтому я пока что выбрал MRS, чтобы автоматизировать вайпы, если RSM это сделает, то скорее всего вернусь обратно, если будет все так же стабильно
 
RSM приказал долго жить и я долго думал чем заменить! Тут наш пиндос, сорян если оскорбил=) Купили и не паримся, пока нет впросто вопросов!!!
 
RSM приказал долго жить и я долго думал чем заменить! Тут наш пиндос, сорян если оскорбил=) Купили и не паримся, пока нет впросто вопросов!!!
Да я ничего не говорю, прога топ, ее до пилят и будет еще лучше.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Да я ничего не говорю, прога топ, ее до пилят и будет еще лучше.
как то странно если чесно читать эти сообщения оно плохо или хороше? Зависает какая та или эта? Ну допустим что то не нравиться в этой программе, что мешает написать продавцу о своих проблемах и предложить что то добавить, то есть свою идею.
 
  • Мне нравится
Реакции: Resilient
как то странно если чесно читать эти сообщения оно плохо или хороше? Зависает какая та или эта? Ну допустим что то не нравиться в этой программе, что мешает написать продавцу о своих проблемах и предложить что то добавить, то есть свою идею.
Прочитай с начала.
Две норм, но эта новая и еще имеет ряд не доработок.
То что я пользуюсь 3 версией, пока никто ее тут не видел, уже говорит о том, что активно общаюсь с автором, а не продавцом слива, вот и все
 
Прочитай с начала.
Две норм, но эта новая и еще имеет ряд не доработок.
То что я пользуюсь 3 версией, пока никто ее тут не видел, уже говорит о том, что активно общаюсь с автором, а не продавцом слива, вот и все
Ты умничка, что чем то пользуешься!!! Мы обсуждали работоспособность данной проги!!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение